Прочие дела домашние
Откуда берутся эти старушки?...)))))
Сегодня видела бабульку... В клетчатом платке, как у моей бабушки, в плюшевой душегрейке... и старых толстых очках... В пору моего детства такие бабушки были.... Теперь я сама бабушка...) Неужели эта бабка такая старожилка? И еще по той моде одевается?...))))) Или мне тоже надо будет так же одеваться?... Скоро....)))))))))))
Вы Оля, молодая бабушка. Давайте встретимся здесь лет через 50.Фотку покажете?))
Дашенька Тепленина
Пойду, приберу бабушкин платок...Авось сгодится...)))))))))
Наверное оттуда же, откуда я сегодня видела.
В ярко-розовой куртке, сиреневом берете, на каблуках... .
Очки- беда, они дорго стоят. Клетка- модно.
Вчера видела в Ленте фетровые "прощай молодость"- кто то же купит и не думаю, что бабушки. А молодые в угги- это просто нищета. Наша действительность.
Какая-то подозрительная бабуля. .
Либо ей сто лет в обед.. .
Либо засланный казачок...))))
Либо ей сто лет в обед.. .
Либо засланный казачок...))))
Недавно умерла у нас в подъезде такая вот бабулька. Сколько её помню - всё она в одном платке и зимнем пальто. А знала я её лет 15, не меньше. Но вот умерла, пришли ЖЭКовские работники и начали освобождать квартиру. Тряхонули постель, а там 400 с лишним тысяч денег. Вот и спрашивается - нафига? Жить во всем себе отказывая, ходить в ремье, есть что попало, но копить годами деньги.
кто как всю жизнь одевался, так и в старости будет
Дашенька Тепленина
Неужели она с детства этот платок носила? Я таких уж лет тридцать не видела...))))))
Очевидно она и в молодости одевалась старомодно.
Есть такие женщины, которые еще в молодости уже как "старушки"...
Это не всем дано, Оль, такими бабульками стать!
Моей мамке - страшно сказать! - в следующем году 80 годков, а она под страхом расстрела так не нарядится.. . все форсит)))))
не надо вам подражать кому то . вы самая не повторимая . можете как пугачева всё ультра ..
кому какая разница . чисто . не мешает жить . не попрошайничает значит просто те вещи у нее береглись и сохранились лучше .
Пора ужо тебе прикупать суконные боты "прощай молодость" и штаны с начесом)
Дашенька Тепленина
Привет! А че покупать-то? У мну бабушкины лежат....))))))))))
В старости уже без разницы как ты одета, как ты выглядишь) главное найти где что подешевле и найти интересного собеседника, или не интересного, главное, чтобы слушал про балячки и жизнь тяжелую или счастливую. . у кого как) не подумайте, я очень хорошо отношусь к старушкам, вежливым и не очень, просто я думаю, что в старости буду такая же))
Добрый вечер! Такие старушки берутся из таких же молодых людей, как и все мы. Из таких как вы и я. Просто с возрастом добавляются плюшевые душегрейки и платки, как вещи дешевые и практичные. А может, от бабушки остались, по наследству перешли. На новые вещи, может, деньги и есть, но нет желания их покупать - не девица на выданье, рядиться не к лицу (по крайней мере, моя соседка баба Лида утверждает именно так).
Конечно, а вы че думали
Надо быть естественной.
Добрый вечер! Может просто у бабульки нет другой одежды?
Дашенька Тепленина
Поэтому мамкину донашивает?...))))))))
Думаю, "старость" понятие больше внутреннее нежели физически внешнее. Одевайтесь гламурно. И любите себя!!! Удачи!