Прочие дела домашние

От куда берутся нудные старушки?Вас не раздражает нудность старшего поколения?

Мне стыдно признаться,но вот сегодня вывела из себя старушка,которая пришла на прием....
Микрофон, надеюсь, был ,,при нём, приии нЁм"??:)))))))))))))Оттуда и берутся, из младшего поколения:)) Стыдно - у кого ни черта не видно, да и то не стыдно, коль время пришло!:)) Прива, пристыдённая, лови москальские, уже дневные!:)))))
Алёна Денисова
Лучший ответ
Татьяна Санченко С удовольствием,мой любимый злой гений!!!))))))Лови ответные))))))))))Видел там всадник к врачу хочет сходить?))))))))Вот пригласила его к себе на прием,я вылечу))))))))))
Татьяна Санченко Я только сейчас прочла хамство Всадника:-((Извини,что из за меня ты получил столько грязи:-((
Спасибо тебе,мой любимый злой гений!!!!Я тебя ОБОЖАЮ!!!!
Как странно - нудные старушки получаются из таких милых, сипатичных, любимых былых..; -))
Lidiya Filipyeva
Мне - 63, но нудной себя не считаю. И даже старушкой. Спорт (плавание, вот вчера вечером без отдыха проплыла 800 м, а потом после хамама - еще 200), еще достаточно активный секс со всеми ощущениями, как и двадцать лет назад, (спасибо мужу) , комп, дача, половину недели - на природе, где у нас две лайки и 4 кота.
Просто нудность зависит от образа жизни, посему не надо обобщать!
Ксюша Петрова
Татьяна Санченко Моей мамулечки 60 лет,бабулечки 86 лет.Я редко когда раздражаюсь на старость,но вот сегодня не смогла сдержаться((((((
Они появляются из раздражительных молоденьких дур.
Залия Фаязова
Ксения =/= Сильно.
Татьяна Санченко А из таких дураков грубых и неотесанных получаются старики нудисты и хамы)))))))))))))
Эльвира Федькина Д"Артаньян так бы никогда не ответил,ибо уважал женщин,какими бы они не были....А ты по ходу дела - Д"АртаньГАФ....рычишь не по дулу....юморка побольше,парниша,юморка!:)))))))))))))))))))))
ладно старушки, так бывают нудными молодушки, вот они меня больше раздражают !
Да, старушки оЧЧень раздражают.... но последнее
время начал и молодняк раздражать....)))))))))))))))) )
И что бы это значило?...))))))))))))))))
как знать может она так развлекается, как знать какие мы будем.. .

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки.. .
А может и оставлю их (на лето) .
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже, так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс (под музыку " Раммштайна ").
Да, не забыть-с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!! !
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила.. .
( что именно-пока ещё не знаю ).
Так, надо дверь уже сейчас бронировать.. .
Пока я помню и соображаю.. .
Я буду очень милою старушкою,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я.. .
Эх, главное, чтоб память не отшибло!!!)))) )
Mila Milina
Татьяна Санченко Спасибо вам.Улыбнуло!!!!))))))))))
Старость надо уважать!
Может лет через.... такие же будем?
А вообще согласна с Julia, если человек порядочный, то он и в старости таким будет!
Терпения вам!
A M E
нет не раздражают да и нудных я не встречала
Раздражает.. .
Стараюсь просто поменьше общаться с ними...
Алена Алена
Не обижайся.. . на грубые ответы.... Ты ..К сожалению, ПРАВА!!!. Мне уже самой--50лет.... и я вижу, что пропало то приподнятое настроение .что было раньше.. . А раньше ...мама спрашивала меня недовольно : чему я радуюсь ?(это, когда у меня были неприятности, а на лице была улыбка.... а в паспорте--25)....Тогда же я помню как очень корректно спросила у своей ворчливой бабушки: неужели она и в молодости была такая серьезная?... И ТУТ ЛИЦО БАБУШКИ ЗАСВЕТИЛОСЬ какой-то ПОРАЗИТЕЛЬНОЙ МОЛОДОСТЬЮ (может от воспоминаний) , и она ответила мне : А ЗНАЕШЬ, тогда, в 18 лет, когда мы только поженились с дедом, он всегда говорил мне " КАКАЯ ЖЕ ТЫ ХОХОТУШКА, МАРУСЯ!! """"....Грустно все это.... И я уже тоже нудююю.... когда не убрано, когда настроение не особо, когда погода плохая ...ПРАВА ТЫ!!!
Инна Головина
Татьяна Санченко У меня есть подруга,ей еще только 50 лет)))))))
Я редко завожусь от старушек(ко мне пришла на прием-ей 76 лет) и с порога-не так сижу,не так голову держу,не так расписываюсь)))))))))))))Вывела из себя на 10 минуте разговора)))))
Спасибо за добрый ответ:-)
Я прочитал про изменения в организме пожилых и стал их понимать.
И про летом в валенках и т. д.
А молодое поколение надо бить до полусмерти раз в неделю, в остолные дни только замахиваться. Поленом.
Татьяна Санченко А почему поленом?))))))))Где же его в городе возьмешь,полено то?:-))
Это скорее не нудность, а скука. Поговорить видно не с кем, вот и отрываются в общественных местах))
Оля Д
честно! ? от недоеба-ных женщин
Сауле Бегалина
Ксюша Петрова Вы не очень красиво выразились, но - по сути - абсолютно правы!!!!
Сауле Бегалина Правда невсегда красива
Надо было ей подарить. Вибро масложор. Глядиш мож и успокоиласьбы
все там будем.. . поэтому с пониманием надо
Любовь Герман
Нудные старушки получаются из нудных девушек
а ты какая будешь в ихнем возрасте... старушка-веселушка ??
Марина Sarvangasana
Татьяна Санченко Не знаю,может в тысячу раз хуже((((((
им скучно, сидят целыми днями дома, вырвутся в полеклинику или соцзащиту и вот там начинают на людях отрываться...
от скуки
иногда я очень сильно раздражаюсь, даже не знаю почему...
Не хочу быть нудной старушкой. Надеюсь никогда не стану такой. Я и сейчас чувствую себя лет так на 30 только ...Буду посещать Интернет до скончания дней своих ...
Светлана Кан
раздражает и ещё как. но им больше ничего не остаётся, кроме как ворчать. в наших силах что-то сделать, а не в их.
Asel Sambetbaeva
В нудных старушек превращаются нудные женщины!
И почему все думают, что если старушка - то порядочная и хорошая?
А если она всю жизнь была хамкой - в старости она хорошей не станет!