Прочие дела домашние

И все же- откуда берутся одинокие люди?

это состояние души
Ангелина Багинская
Лучший ответ
ко всем перечисленным добавлю

сестра мужа выбирает лак три часа и уходит без лака, выбирает шубу месяц, выбирает крем несколько дней, так же и с мужчинами-должен дотошно соответствовать ее представлениями, каждая мелочь мельчайшая, уф.. .

каким она себе его представляет-это робот а не человек, любят не за что то, а вопреки всему
Мы все родом из детства ...
В том числе и с программой на одиночество ...
Лия Карпюк
с Кири-кири полностью согласна. . а еще они могут быть очень требовательны к людям..
Они отстали от стайки счастливчиков...
Жизнь такая штука всё вней происходит.... главное воспитать так своих детей, чтоб они любили и почитали родителей (чтоб они не были одинокими при живых детях и наоборот.... дети и родители должны жить а мире, что бы не случилось. А так я не верю всё равно 2 половинка обязательно встретиться рано или поздно (в старость, но человек всё равно будет счастлив)
Смерть, предательство, растование... ((
я одинокий в прямом смысле.... и ответить не могу
все мы одиноки по большому счету. а так иди к людям с открытой душой и доброжелательностью
Одиночество- это болезнь,
Передающаяся половым путем,
Я не лезу, и ты не лезь,
Лучше просто побудем вдвоем,
Поболтаем о том, и о сем
Ни о том, ни о сем помолчим,
И обнимемся, и поймем-
Одинокий не излечим.