Прочие дела домашние

как определить,изменяет жена или нет?

Контролировать кого-то полностью - невозможно. Проверять, узнавать это только отравлять жизнь себе и половине своей.
Если женщина решила срулить налево, она найдёт подходящие время и момент. Лучше поискать причину в себе самом, хоть это ооочень непросто. . легче обвинять половину.
Надо хорошо выглядеть, пахнуть, заниматься спортом, носить даму на руках, делать ей массаж ступней, дарить цветы и страстно пожирать её в постели.
То есть свести к минимуму внешние соблазны... путём улучшения ваших отношений.
Но если она просто ХОЧЕТ налево.... не думаю, что что-то поможет.
По нашей жизни, при равноправии полов, нужно просто побороть ревность в себе.. . иначе ревность разрушит ВСЁ.
Плюс ко всему - не каждую правду надо знать.
АП
Анастасия Пельменева
5 219
Лучший ответ
оно тебе надо? меньше знаешь- крепче спишь.
а ты ее осемени и посади дома с халате с бигудями сидеть с 5-ми детьми, тогда точно будешь уверен
Анжела .
Анжела .
79 010
просто.... скажи бабушкам перед подъездом.. здорово бляди
Елена Сорокина
Елена Сорокина
30 535
само всплывёт
Альбина
Альбина
26 500
Что опилки на голове появились?))))))))))) ) или не уверен в себе? , если изменяет все равно это всплывет рано или поздно так что не парься а то крышу снесёт и делов можешь натворить)))))
Мария Новикова
Мария Новикова
18 641
И зачем это нужно? надо больше доверять.
L&s *****
L&s *****
12 854
Да не парься. С считай что изменяет, а как на самом деле всё равно никогда не узнаешь. Так проще.
Asel Imanbetova
Asel Imanbetova
9 638
Разве такая семья может называться семьей? Где нет доверия смысла продолжать жить вместе нет.
подойди и спроси! "ты мне изименяешь? "
Советую обратиться в дедэктивное агентство! Это надёжный и точный способ, особенно поймать за этим делом.
Оно тебе надо? Если доверяешь ей то живи, если в голову такая хрень лезет, то разведись и не закипай от ревности!
Natali Maksimovich
Natali Maksimovich
1 345
naniati detektiva..
Если любишь свою половинку и хорошо ее чувствуешь (причем чувствуешь сердцем) тогда поймешь поглядев ей в глаза есть у нее кто - то кроме тебя, а так не когда не узнаешь.
А вообще изначально нужно было строить семью на основе честных взаимоотношений (чтобы ни каких секретов ни у тебя ни у нее) , тогда такие вопросы не возникали бы.
И последнее представь что она тебе верна, таким вопросом ты раняешь ее и свое лицо подобные вещи нужно решать один на один не бросать на обсуждение.
ЭТО НЕ МЕНЯЕТ НИЧЕГО.. а зачем, если у вас отличные отношения.?.. а если отношения плохие, тем более не имеет згачения-нужно расставаться
назови соседку блядью и узнаешь все

Похожие вопросы