Прочие дела домашние

Девочки я только что поняла что такое идеальная жена для мужчины :-) Прочитав один ответ мужчины (...)

вот мне повезло. С моей стороны никаких особых услилий, а моя жена под номером два готова нести тяготы быта и особых изысков из супермаркетов не просит. Она от нечего делать готовкой увлекается, так что иногда и на пирожках перебится можно. Да и одежонку переделывать умеет. А квартиры современные и правда коробки, но деньги на собственный дом зарабатывать это дело трудоголиков, а мы и в коробке перебьемся"

А вам тоже практически ничего в жизни не надо? Была бы картоха в доме и страя рубаха, а с "зозлотыми" руками можно из них сотворить и платье вечернее и пир на весь мир?
Вот понятно кто мужиков портит на самом деле :-)
Елена Денисова
Жена номер два... надо номер три ему подыскивать, шоб даже на пирожки и одежонку сама и на себя и на него зарабатывала, в рот смотрела в ожидании мудростей, ноги мыла и воду пила. А то эта от безделья совсем уж охамела.
Елена Николаева
Лучший ответ
Елена Степанова рассмешили)
да повезло ему с женой, моему повезло меньше :)))
Два сапога пара))))
повезло мужику, он счастлив, да еще и в коробке)))))
А что? если есть счастье, я только за. И умница его женщина, что делает его счастливым и сама счастлива.
Я это подозревала.. . ))) Что вы хотели.. . Это жизнь (((. А мы от мужиков примерно не того же самого хотим?
Юлия Трикоз
Не знаю, как оно там "должно быть", но правда жизни сурова: если жена начнёт мужу ежедневно мозг выносить и требовать изысков во всём, в чём только можно, она скорее станет бывшей, чем "той единственной, с которой ему хорошо и спокойно". Это только в сериалах мужики упираются ради капризов благоверной, а потом ещё и прилюдно выражают ей благодарность: мол, без тебя бы я ничего в жизни не достиг, спасибо, что пилила меня каждый день - человеком сделала! А в реальности шлют такую выпендристую особу подальше и находят себе спокойный и уютный "номер два"...
Ирина Кальсина
Ну из этого текста следует одно - они нашли друг друга)))) Хорошо вместе и зашибись)))) Но если посмотреть шире и учесть, что двух одинаковых людей нет - и даже близнецы рождаются с разными характерами, то проблема только в одном - найти СВОЕГО человека в этом мире))) Мой, когда сходились, очень нервничал, что не сможет меня содержать как бывший муж - "Ты привыкла к жизни, на которую я заработать не в состоянии" Потом работу одну сменил, вторую - а сейчас понял - что нет ничего невозможного.... было бы желание)))
я всегда знала, что виноваты тока бабы.. .
суки мы
Анна Аркадьева
Прекрасно! Вот мне очень нравиться... Жена под номером два.... Интересно, а кто ж там жена под номером один?! Чем она увлекается?!)))
"Изысков из супермаркета"...
Сразу анекдот вспоминается "Милый, купи колечко! " - "В другой раз" "Милый, ну купи, оно такое милое! " "Денег мало! " "Ну миииилыыый!!! " "Ладно уговорила - к продавцу - девушка, дайте вон то творожное колечко, пожалуйста".
Вот чесслово) )

Я за самостоятельность))
Шапка))) а ты нафига на аву мужика поставила?))))))
Вы склонны думать, муж быть должен сильным,
Решительным и блещущим умом,
Пусть не богатым, но любвеобильным,
И в переносном смысле, и в прямом.

Вы, право же, мне льстите, мэм. К тому же,
Слегка иначе я смотрю, увы,
На то, каким быть должен выбор мужа
Для женщины такой, как, скажем, вы.

Хорош тот муж, что глуп как сивый мерин,
Богат, немолод, глух, подслеповат,
Тот, что в жене-красавице уверен,
Сам будучи уродлив и горбат;

Тот, что бывает всякий раз в Европе
По важным государственным делам,
Весь круг забот о вашем гардеробе
Ни с кем не разделяя пополам;

Тот, что своей дражайшей половине
Отводит в жизни роль земной оси,
Тот, что её возводит в ранг богини
С частичной импотенцией в связи;

Тот, что свою утратив даже веру,
Не попадет в мишень ни из ружья,
Ни, более того, из револьвера -
Вот муж, которым был бы счастлив я.
на днях на работе один мачо мэн ни с того, ни с сего вдруг стал нам с напарницей рассказывать о "дуре-диспетчерше" на другом заводе .. типа сидит такая вся из себя, молодая сонная муха и не жди от такой ни стирки, ни готовки (!) ))) когда я заметила, что вот прям она всю жизнь видимо мечтала его носки стирать и стряпать ему, он обиделся уже и на меня )))) в общем, дуры бабы .. такой "подарок" потертый местами и с грязными пожитками не оценили, не поняли ...а я и думаю .. в самом деле дуры .. если всеми силами за таких цепляются ...и за пьяных .. и за сраных .. и за конченых придурков .. спасают .. стирают .. убирают .. зарабатывают ..
Saule Nurysheva
Фигею... Моя, вторая, "жена"-вообще не готовит-некогда! Зато ездит на машине.... за 130 тысяч европейских "рублей".Так. что ...ничего вы не поняли!
Я вообще такое не понимаю! А где любовь тут? Просто потребительское отношение. Она вероятно любит его, а он позволяет себя любить. Грустная история....
***d@*** ****************
поняла - МолОдЕц!
Это не мужик. Мужик - это который трахнет без резины, чтоб дети были, и на свой заработать постарается обязательно, тем или иным способом. Другое дело, что многие из вас о мужиках не имеют понятия, или мелкие сопли ещё, или уже без надежды, отпользованные. Настоящий мужик - это тот, кто живёт для семьи, и ему такая же жена нужна, а где среди современных меркантильных дебилок её найти?
Ольга Беспалая Право на то, чтоб женщина разрешила себя трахнуть без резины, еще заслужить надо.
А я вот на днях узнала-что идеал для мужчин как раз наоборот. Что хлопочущая по дому женщина-не есть идеал. Главное что б в рот хорошо брала. Мое мнение-что бы вообще 2 в 1
Женщина должна своему мужчине давать мотивацию.