Прочие дела домашние

Как вернуть жену, если у нее уже появился другой мужчина. Я не хочу разводиться, как мне быть!

Я не хочу разводиться, как мне быть!
В первую очередь поговорите с женой, что ее не устраивает в вас и попытайтесь измениться, может тот другой и появился только на зло вам, потому что вы не хотите в себе что то менять. И в первую очередь подумайте, а почему вы не хотите ее терять, что вас держит любовь или просто эгоизм? Если любовь, то за нее стоит побороться и она это оценит. а если просто эгоизм, то зачем лишний раз подвергать себя испытаниям, лучше сразу расстаться. Еще в нашей жизни есть судьба, если это не твоя судьба то ни какая борьба не поможет.
Карина Афанасьева
Лучший ответ
Уже не вернете!!!! Если о нем Вам известно... значит она не скрывает отсутствия любви к Вам... Видимо.... в этом Ваша вина... Поздно опомнились..
Надо поговорить с ней, у нее спросить есть ли шанс все вернуть. Предложите начать все заново, с учетом всех совершенных ошибок. Ну а если она уже любит другого, то тут уже ничего не поделаешь, раньше надо было что-то делать.
Трудный вопрос. А что ты сделал для того, чтобы он не появился в ее жизни? Ведь это твоя жена, не его, замуж скорей всего вышла за тебя по любви. И куда эта любовь ушла? Значит ты сам ее разрушил. Постарайся исправиться, проанализируй свою жизнь за эти годы, в чем твоя ошибка, в чем твоя вина? И поговори с женой, устрой ей романтический вечер. А может и нет у нее никакого мужчины, может она от обиды это выдумала
Завоевывйте ее как рыцарь-делайте приятные сюрпризы, будьте рядом в нужную минуту чтоб помочь, балуйте мелкими подарками, вниманием, комплиментами.... вспомните. как было вначале любви вашей... .
Пройдет время-и возможно тот ей надоест или разочаруется в нем, а вы-тут как тут)) )
Но надо будет потрудиться!!!
Лилия Кремнева
не унижайся сам и не унижай ее, лучше разведись..
Инна Болдина
На сколько все серьезно? Любишь-борись не бросай не тупи-извеняюсь:)
Не разводитесь, если не хотите. Возможно, она и не собирается с вами разводиться, а с другим мужчиной просто дружит - чтобы вас напугать.
может надо что то изменить в себе.. что бы всё вернуть.. а лучше поговорить с ней.. что её не устраивает.. тогда и можно ..что то менять..
Mika Банышева
Потерпите.. может, со временем тот, другой в сравнении с Вами и в подметки ей непригодится..)).
Юлия Усманова
просто нужно быть мужчиной и ни в коем случае не навязываться... дать время что бы встало все на свои места... не отказывать в помощи если обратится... быть пока просто другом (старшим братом)... ведь все познается в сравнении... а вообще, думаю что от настоящих мужчин, ни одна женщина не уйдет на сторону или искать новую любовь...
Если любите отпустите.. . Того глядишь еще и сама придет (если не будет поздно)...
позвони ей типа по делу, говори по телефону и внезапно попадай под машину (друга например) ну что бы травмы не сильно уж прям такие были.. . мне так кажеться сама в больницу прибежит тебя пожалеть.. . а так вообще поймай время когда она к примеру будет не в ладах "с тем другим" . вообще не показывай вида что тебя это калышет что она с ним.. . общайся с ней по дружески.... на максимум сблизься с ней. стань таким каким она хотела тебя видеть для себя. удачи тебе))) желаю что бы она к тебе вернулась) и вы были вместе щастливы!)))