Прочие дела домашние
А вы б пошли (поехали) на Д. Р. к родственнику (родственнице), если б вам позвонили в 10 вечера накануне даты?
И сказали б, что завтра всю вашу семью ждут к такому-то времени у себя за столом
Это смотря какие планы были. Может люди не хотели отмечать и накануне надумали.
Блин, не могли раньше позвонить, чтобы я не ужинал. А лучше - за три дня.
Спокойно отношусь. Пошла бы. Целая ночь спросить совета в ответах)))
Sun
а причем тут спрашивание советов?
К родному поехал бы.... а там уже пояснил бы ему (ей), что так не делается - в последний момент..)) аще то если родной, то нужно быть уже и так готовым ко всему... разве не так?...))
Sun
Впечатление, что за столом место освободилось, надо, чтоб не пропадало.
Если нет др более важных планов
То да
Да нормально отношусь у самой семь пятниц на неделе)))
То да
А с чем бы я поехала? Сказала бы "Посмотрим, мы ведь не готовы, свои планы были"
Это всё же не совсем тактично-наспех приглашать. Впечатление, что за столом место освободилось, надо, чтоб не пропадало.
Хотя может случиться история, что там совсем всё грустно, безденежно, они подумали-"А. один раз живём! и решили навскидку как-то хоть развеятся... Тогда бы я поехала.
Sun
ну вот и я о том же
не люблю внезапные приглашения, вряд ли пошла бы
Как два пальца.
Поехала бы)
Отказались бы. Родичи далекова-то живут. С двумя детьми в пробках стоять, чтобы на пару часиков заехать.
может не хотели звать, потом передумали. Я бы не пошел
однозначно нет
смотря какие родственники
если эти люди мне симпатичны по духу, да
А что тут аномального? Конечно бы собралась и поехала... почти сутки впереди.. вот когда не зовут ..стоит задуматься
Sun
Смотря насколько далеко .
Может до последнего сомневались, изыскивали возможность и в каких вы отношениях .