Прочие дела домашние
Сегодня в 10 вечера позвонили в домофон... На вопрос "Кто???!" ответили, что почту разносить...(???)
я спросила "что, в 10 вечера???", мне ответили, что да))))) Как бы вы отреагировали?)))))))))
хахаха и подарки по елку.... заранеееееееееее.... я бы прсото не открыла или что нить прикольное сказала бы.... Как вы сами пониматет это сто пудов не почта!!)))
Пускай разносят-жалко чтоли? ! Многие так поздно почту разносят)))
Галина Буркова
да как-то странно по ночам почту разносить))) и почему именно ко мне позвонили...?)))приветики)))
если одна дома, я бы не открыла, согласна, что страшновато)) )
ну у люди работают.. . бедные.. . и 30го в 22.00...))) главное, чтобы работали, а не грабили)))
просто не открыла бы и всё...
испугалась бы конечно. открывать не стоит, страшненько
Я одна вообще дверь никому, кроме аптечного курьера и врача из дет. пол-ки, не открываю. Тел. домашний и моб. ---для тех, кто его знает, --существует, чтоб предупреждать о визите.
просто не открыла бы и все. не знаю, как у других, а у нас почту всегда с утра разносят и у почтальонов есть ключи к домофону, так что жителям они не звонят
Вы код на домофон поставте и запомните кому давали (чужие звонить не будут)
нам постоянно звонят, так как номер кв из одинаковых цифр состоит, узнав что не ко мне отключаю домофон, чтобы еще раз не позвонили (есть такие настырные по три раза звонят), у почтальонов есть чипы, у сантехников и иже с ними тоже, так что посторонние пусть прохлаждаются на улице
Мы в детстве так делали, чтобы погреться. А ввиду нынешней преступности, лучше не открывать