Мне 30
Детей не охота, да и здоровье не то
После работы хочу сидеть дома, никуда не тащиться
Да и не представляю как это, жить с мужиком. Мне комфортно одной
Прочие дела домашние
Стоит ли заводить отношения, если я интроверт, мне нравится валяться на диване, читать, смотреть сериалы
Людям-интровертам (к каковым отношу и себя) просто необходимо проводить время наедине с собой, чтобы их никто не дёргал. Рассказывала здесь неоднократно, насколько мне дискомфортно в совместном проживании. Хотя спутника жизни при этом очень люблю. Для меня он - это одна история, а совместное проживание - совсем другая. Не считаю нужным портить последним свою жизнь, запасную ведь никто не выдаст. Поэтому уломала благоверного на гостевой союз. Он сначала артачился (как и многим, промыли мозг), но в конце концов понял все плюсы моего варианта. Тем более что совместные дети нам не нужны (не совместные уже взрослые), имущество тоже (у каждого всё есть своё). Встречаемся четвёртый год. Так что если вы действительно испытываете необходимость в отношениях, советую вам отдать предпочтение именно гостевым. Судя по моему опыту, человек в таком случае будет ценить вас больше, нежели вы были бы постоянно на подхвате, да и для вас эти отношения не будут обузой. А общество с его навязыванием брака и совместного проживания пошло лесом, я от него для себя ничего хорошего не видела, и вовсе не обязана следовать его тупым стереотипам.
P.S. Что касаемо так называемых подруг. Мнение о том, что они якобы нужны во взрослом возрасте, тоже во многом навязано. Поскольку я интроверт, своих немногочисленных вовремя отфутболила, осознав, что в них нет никакой необходимости, один балласт. А вот мой благоверный, к сожалению, экстраверт, и никак не может сделать то же самое, хотя умом уже давно понял, что его бесчисленные друзья так называемые - не друзья. Они "друзья", когда у него получка. А денег нет, никого из них не видно. Выводы делайте сами. Всего вам доброго.
В 30 лет уже можно самостоятельно решать такие вопросы
Конечно не стоит. Купи себе вибратор, если секса хочется. А если не хочется - можно завести кота.
Какие отношения можно завести лежа на диване? Лежите себе дальше
В принципе в наше время это вполне нормально.
Че-то ни слова о том зачем вам отношения нужны, ни про желание любить, ни про секас, ни про семью, ни про детей в конце концов
Дррррлчи дальше
нет
Найди такого же, пусть рядом валяется на диване
Да и живи в свое удовольствие, ты же не принимала присягу отдать все силы поднятию демографии в стране...
Если комфортно без "мужика", то и не стоит
Нет