Прочие дела домашние

Делюсь радостью! ! За последние 2 месяца ничего не делала, а похудела аж на 8 кг! Теперь я не Жирная коровка, а Толстая++

коровка) )
Вот думаю, надолго ли это? ? Когда снова отъемся, ваши ставки? ?
)))Поздравляю) ) большие победы начинаются.. с маленьких...)) )
я помню. что когда избавлялась от лишних кг. это был конец зимы-начало весны... (февраль-март) , а в сентябре... я была уже без лишних 35 кг)))
Татьяна Гололобова
Лучший ответ
Через два месяца..
Поздравляю.. . но как-то странно, похудеть ничего не делая? Когда я так вдруг похудела, потом долго лечилась.... Я не пугаю, но все же. И отъедалась потом я 2 года.. . носила вещи сестренки, думала - зачем покупать, через неделю опять поправлюсь... ан нет.
Нина Зайцева
Ны ты прямо как Алла Пугачева :-) На соде худела или напитке который жир зжигает за два часа? :-)

Елена Кобец
Сайрагул Курбанбаева Зеленый кофе жжет) Он нынче в моде)
ник себе поменяй и не цепляй женщин с нормальной массой тела (вес=рост минус 100)
Ksanka ...
это лето. я всегда худею летом))) ставки не делаю.
Сайрагул Курбанбаева В расстройстве((
То есть к зиме опять разжирею??((
Ага 8 кг, чтобы мы тут все обзавидовались.... фото в студию, трындеть каждый горазд))
Ольга Зимина
Сайрагул Курбанбаева Фото у Винни-Пуха)
Можно тогда и аватарку сменить)))
Perizad Ospanova
главное, чтоб не заболели... .
т. к. резкие перемены веса без причины всегда должны настораживать...
Vera Varfolomeeva
Пара недель.
Каприз *
Лучше секретом поделитесь. А вообще поздравляю
Сайрагул Курбанбаева Да говорю, ничего особо не делала. Ну, может, жру поменьше. Но не специально.
я за собой вот что заметила.... когда я свободна и "охочусь" на мужчин))) ) в смысле хочу познакомится)))) ) я всегда худею сама по себе! потом когда ОН завоёван - я сама по себе возвращаюсь в свою форму.... заметив это, сама поразилась))))) )

а на счет тебя ставки делать не буду.... но может у тебя так же?)))))))
из ничего ничего не бывает ))) наверняка спорт - диета и стресс ))))
давай фото до и после) а так не поверю)
Natashenka Shafran
Таня Козак на толстячках 8кг не заметно))
А Вы не переживайте! )
Как в анекдоте -

Нормальные девушки думают что они полненькие, полненькие думают что они жирненькие, а жирненькие одевают лосины в облипочку и счастливы! )))
глисты?