Прочие дела домашние

За три месяца не прибегая к диетам похудела на 5 кг. И что-то как-то мне не нравится это. Мож глисты?)))

Ирина Ремизова
Это любофффф.
Галина Автухова
Лучший ответ
Тк к врачу сходите
Елена Юдина
Если на нервной почве -ничего хорошего.
А так, если были лишние, почему не нравится-то? Допускаю, что похудело и то что надо и то что не надо. Ну ...по-другому не получится.
Шмотки сваливаются, вот самый главный минус.
W&
Wumpskate & Burritos
значит здорова и вес вернулся в норму ,
повзрослела поумнела правильно питалась
Что не нравится?!
Марина Блащук
Я за год на 8 худела-помогала невестке нянчить внучка новорожденного.. приходилось много двигаться.. а вам надо поискать причину у участкового доктора.. кровь проверить..
может влюбилась?
или - правильное питание, не переедание на ночь, частые и дробные приёмы пищи, много физ активности
Инна Иванова
Надо проанализировать свой образ жизни и ответ будет очевиден. Человек теряет в весе по нескольким причинам: диета, болезнь, изменения образа жизни с малоподвижного на подвижный
Подруга легла спать проснулась на 5 кг меньше. До этого долго похудеть не могла. Вечером сильно нервничала
Раушан Абуова в кому чтоли упала???
За три месяца? Я как то за две недели 15 потеряла... Сама в шоке была)) Проблем со здоровьем не было.
Мария Еремеева
Аня Григорян Научите как, я бы тоже 15 скинула без ущерба здоровью:)
у меня за 3 дня 3 кг
эт ничего не ем
Вредина ... Проходила. Меня подруги заставляли есть. Выпей немного вина.
Ты итак доска прямая, взяться не за чего, ни тити, ни писи, как говорится, куда ещё худеть то
Зима. Калорий больше расходуется
Рита :d
Асель Орынбасаровна Зимой большинство поправляется, организм бережет калории.
Может стресс?
Мария Сизова
Так это не такой уж большой отвес за три месяца. Может, двигались больше, ели чуть меньше, сами того не замечая. Всё нормально.)
Kamilla Kairatova
Ирина Ремизова Для моего веса это многовато