Прочие дела домашние

Девочки! Может кто знает, как похудеть, не прибегая к диетам. сидя за компом весь день? Может какие упражнения есть?

сидеть смирно и не бегать к холодильнику-поменьше телодвижений в ту сторону
Сурия Салахова
Лучший ответ
Почитайте сайт Екатерины Миримановой. Это не диета, а стиль жизни. Есть можно всё абсолютно, но в разное время.
Наталья Бакун Константинова Спасибо!!!Рецепты там классные!Не знаю,как с утра,но есть капитально захотелось!Перцы с сыром запечённые....ням-ням!
ага вот как раз за компом я и ем в три горла (((
Л П
не жрать, вот и все упражнения.
. Aziza
да, вставать и приседать периодически)
Diana )))
Ресницами усердно махайте, по 300тыс раз 4 раза в день!)) )
PS: Я б.. . не девочка!
Аскарбековна )
считай калорий есть проги специальные, если стабильно придерживаться по калориям, то можно сбросить даже сидя
Юлия Новик
Диета нужна.
Я не говорю о голодании.
Просто низкокалорийная пища.

А сидеть за компом, будет стрёмная фигура. Даже, если похудеешь.
Дряблая такая кожа, фу.. . Даже у тощих бывает.
Мерзко смотрится.
Поэтому нужны ещё пробежки, приседания, пресс.
Баян Кадырова
есть как можно меньше и калорийной пищи и пить обильно зел чай...
Сыпат Акишева
я предлагаю не диету, а чуть меньше есть. хлеб с отрубями, кефик. считать калориии так, что бы было как раз для вашего образа жизни.
и упражнения обязательно. можно по 10 минут в день хотяб. на ноги, руки, пресс, спина.
Ирина Хубиева
Наталья Бакун Константинова Спасибо,а вы мой образ жизни знаете???Да я лишь вопрос задала))просто в отпуске,а так сама хореограф)
Таких нет вы что?? !
Крутите обруч, и все) За неделю в обьемах минус 2-3 сантиметра) А за месяц и вобще талия тонкой будет.. а животик уберется!)) На себе проверенно! И не кушать после 6)
Иннесса Фобен
пол лимона и грецкий орех гамм 50, и все время пить воду до 3 литров ( каждый час по 1-2 стакану)
Дмитрий Бишов
Чтобы похудеть, главное желание! А сидя за компом весь день желания не наблюдается. В таком случае посоветую пить чай турбослим. Похудеете 100%. А вообще то спортом надо заниматься!
Для попы хорошее упражнение сидя за столом сядьте ровно и много раз напрягайте мышцы ягодиц пока не надоест получается и попа подтянутая и немного усилий)))