я лечилась теми лекарствами, которые можно принимать детям в грудном возрасте. Например, при простуде я пила анаферон, и малышу его тоже давала, чтобы не заразился от меня.
Будьте здоровы, найдите врача, на которого вы сможете положиться и не болейте!
Прочие дела домашние
Я простыла, а СЫНИШКЕ 2,5 месяца! ЧТО ДЕЛАТЬ???
марлевую повязку на лицо
полоскать горло-вода+яблочный уксус каждые 15 мин
аквамарис-в нос
кислое питье
витамины натуральные
есть свечи бактерицидные
проветривать
аквамарис-в нос
кислое питье
витамины натуральные
есть свечи бактерицидные
проветривать
Если вы кормите грудью, то сыну ничего не будет. Молоко это и еда и лекарство и защита от бацыл.. .
Вот только лекарства вам надо принимать посоветовавшись с врачом. Лучше - вообще без лекарств - лимоны, клюква, морсы, вода....
Если вы кормите ребенка грудью, то очень хорошо - надевайте маску, когда кормите, и ничего не бойтесь. В молоке матери содержатся все вещества, необходимые, чтобы уберечь ребенка от заражения. Если он у вас искусственник, то маску надо носить постоянно.
Профилактику надо проводить, чтобы не болеть! Иммунитет поддерживать!
А в общем - ничего страшного.
не паниковать . чаще проветривать . влажная уборка . носить маску, которую менять каждые 4 часа . принимать лекарства назначенные врачём и разрешённые кормящим мамочкам . поскорее выздоравливайте ! ))).
все выше написанное! поможет!
а ребенку иммунитет с молоком попадет! если легкая простуда ничего страшного, главное без антибиотиков тебе справится!
Здоровья Вам!
Возьмите в аптеке Оксолиновая мазь. Мажьте малышу в носике. Он от нее будет чихать. Это хорошая профилактика от простуды. И себе можете мазать, быстрее выздоровеете. Проверено.
лечиться!
Купи маску и ходи только в ней! иначе передашь инфекцию ребенку! Я так делала! И лечись! Удачи!