Прочие дела домашние
Это совсем плохо , оставить мужа и ребенка одних на 2-2,5 месяца???
Я так к ребенку уезжала.) Но не на 2 месяца, а на месяц.. муж с кошками был. Больше всех соскучились кошки.))) Не отходили от меня дня три, боялись, что снова уеду.))
нормально, если сыну уже 12, с мамой нанежился в первые годы, если муж и отец надёжен во всех отношениях. Ну и причина, конечно же, должна быть веская. Работа, командировка, или лечение в больнице, или уход за какой-нибудь бабушкой, живущей в другом городе. Отдых допустим не больше, чем на 2-3 недели. Да и нормальная мать и жена столько не выдержит, прилетит обратно в зиму, только чтоб родные были рядом.
Мария Белоусова
я в зиму хочу свалить))) заипала она меня!!! улететь в праздники января вместе, потом я 4 недели одна, они опять прилетят на каникулы в феврале и вместе улететь)
а причина то какова?
Мария Белоусова
зиму не хочу. до слез !! хочу умотать в турцию на январь и февраль)))
Ребенок не младенец грудной, так что справятся. Если надо то ничего плохого в этом нет. Наоборот будет интересный опыт у всех.
та ну, к туркам этим.... муж не знаю, но ребенка то как на 2 месяца оставить?
Мария Белоусова
больше некуда.
наоборот полезно
зависит от возраста ребенка
Знакомая в больницу на неделю ложилась..муж к быту адаптирован...готовить умеет...пришла домой у детей и мужа жуткий понос...ну чё повздыхала и начала лечить...
Так что всё взвесить нужно
Прекрасно. Я сейчас без детей отлично себя чувствую. Скучаю, но не плачу))) периодически вижу младшего. Старшую по видеозвонку
Смотря сколько в мужчине ответственности и хозяйственности... И сколько ребёнку лет и насколько он самостоятелен....Получается, что оставите, по сути, двух детей ( великовозрастного и соответствующего возрасту).... Смотрите- как бы по возвращении не убирать потом ещё неделю "последствия" их" свободы"...
Мария Белоусова
не все замужем за дебилами. есть мужчины взрослые и ответственные.
разные ситуации бывают, бывает что мужчина один воспитывает ребёнка. ничего страшного, лишь бы он умел с ним управляться и знал что делал. и чтобы мог правильно кормить ребёнка. я считаю что нормально.
Смотря сколько лет ребёнку
Зависит от эмоциональной привязанности в семье и характера мужа.Если муж готов все заботы взять на себе без обид и предъяв,а подросток уже достаточно самостоятелен,не маминкин сынок,то думаю вполне можно.Но я бы ограничилась месяцем
Vika Babiak
А для меня странно, что семейная женщина ( у которой типа всё в семье благополучно ) рвётся отдохнуть одна на два месяца .. что-то тут не совсем чисто ..
Vika Babiak
Именно с т.з этики и морали, коль этот аспект её интересует, а так.. хоть раздельно живите, если всех всё устраивает
с точки зрения быта нет вопросов, но вы сами соскучитесь по ним
Ну а ты как без них столько времени?
Мария Белоусова
приеду, если уж совсем заскучаю))
Нет
«В быту адаптирован полностью ,но суп не сварит». Гениально. Мультиварка в помощь))
Мария Белоусова
мультиварка - это кастрюля со шнуром))) но для твоих талантов - это спасение))
В чем проблема то ребенок или дети это семья! По чему женщины могут с детьми быть,а мужчины нет! Лично,Я отец одиночка и уже почти 10 лет воспитываю детей без матери! Все у нас замечательно и проблем нет!!! Дочку и сына научил готовить,они мне во многом помогают,Я с ними максимально проводу время и отец и мать в одном лице...У меня не отца давно умер,а мать пенсионерка,инвалид и мне помочь не когда и ныть и сопли пускать тоже нет времени! Моя жизнь это работа,дом,дети(семья). Я живу только для них чтобы они никогда не в чем не испытывали проблем и не нуждались... Маленький ребенок это не большие проблемы,а когда дети взрослые проблемы растут в прогрессии, школы,секции и прочее и также быт.