Прочие дела домашние

Купленный за 850 руб. чайник прослужил 2 года 5 месяцев. У вас как с чайниками, как долго прослужили?

Светлана Ренц
Более 10 лет работает точно, тоже недорогой. После ремонта кухни, жена купила другой, "в тон", так тот сломался через полгода. Вернули прежний.
Лишний раз убедился, что "лучшее - враг хорошего" ))
Meri Arakelyan
Лучший ответ
У меня чайник за 40 долларов, уже пятый год работает.
лет 6 служит. Предыдущий убран. Электрические не признаю.
Нина Ералина
заварочные десятилетиями служат - качественный фарфор или нержавеющая сталь.
покупаем новые периодически потому что понравились
никаких других чайников не покупаем
есть один лет 9
есть и по году
сейчас уже года 2
Ольга Рау
Купленный 17 лет назад не помню за сколько чайник Скарлетт работает до сих пор
Предыдущий 4-5 лет прослужил. Нынешний третий год трудится...
Купленный за около пяти, прослужил, на сей момент, 7 лет.. И не собирается ломаться.. )
Четвертый год работает.
Неделю проработал и сгорел. Счас термопот стоит, классная вещь!
Ольга Лебедева
нашему 10-й год, цену не помню, но больше 2000 р
У меня не меньше 7 лет должны отработать
Ирина Ковпак
8 лет уже. выбирала тщательно ))
Алина Журба
А у нас обычный, не электрический.
Любовь Пичик
Служат долго, очень долго) Эл. чайниками пользуемся давно и за все время их было 3. Первый нечаянно спалил муж, второй просто надоел, третий уже давно работает, но он мне нравится. Все чайники недешевые.
Zhanna Kakenova
у мну американской разработки Fellow Stagg EKG электро,
ему полгода, пока не знаю, работает хорошо, гарантия 2 года, посмотрим
В городе у меня эмалированный, белый, простой, без свистка. 10 лет ему. Хочу цветной, но пока не попался, какой нравится.
В деревне электрический, так как газа нет. Последнему лет 5 уже. Тот около 1000 стоил. А за 400р. года 2 служил или 3,потом муж его подремонтировал, опять работает.
Таня К
я электрочайником не пользуюсь.... обычный из нержавейки купила осенью... на газу быстро все
Natali Pokusai
У меня долго работают, пока не надоест своим убитым видом.. хоть и за 600 руб.
Ремонт не сложный, если что..
Таня Орлова
Электро выкупила за 600гр. года 3 или 4 уже, греет, работает, несмотря на то, что немного ржавчиной снаружи покрялся)
Ольга Нехаева
Через 3 месяца сгорел свисток, а а потом и ручка.
Тефаль термопот купили, год работает, полет нормальный
За 1600р Скарлет (кажется). Ему года 4. Полет нормальный. Я бы поменяла, снаружи надписи сразу облезли.
работает больше 6 лет