Более 10 лет работает точно, тоже недорогой. После ремонта кухни, жена купила другой, "в тон", так тот сломался через полгода. Вернули прежний.
Лишний раз убедился, что "лучшее - враг хорошего" ))
Прочие дела домашние
Купленный за 850 руб. чайник прослужил 2 года 5 месяцев. У вас как с чайниками, как долго прослужили?
У меня чайник за 40 долларов, уже пятый год работает.
лет 6 служит. Предыдущий убран. Электрические не признаю.
заварочные десятилетиями служат - качественный фарфор или нержавеющая сталь.
покупаем новые периодически потому что понравились
никаких других чайников не покупаем
есть один лет 9
есть и по году
сейчас уже года 2
есть и по году
сейчас уже года 2
Купленный 17 лет назад не помню за сколько чайник Скарлетт работает до сих пор
Предыдущий 4-5 лет прослужил. Нынешний третий год трудится...
Купленный за около пяти, прослужил, на сей момент, 7 лет.. И не собирается ломаться.. )
Четвертый год работает.
Неделю проработал и сгорел. Счас термопот стоит, классная вещь!
нашему 10-й год, цену не помню, но больше 2000 р
У меня не меньше 7 лет должны отработать
8 лет уже. выбирала тщательно ))
А у нас обычный, не электрический.
Служат долго, очень долго) Эл. чайниками пользуемся давно и за все время их было 3. Первый нечаянно спалил муж, второй просто надоел, третий уже давно работает, но он мне нравится. Все чайники недешевые.
у мну американской разработки Fellow Stagg EKG электро,
ему полгода, пока не знаю, работает хорошо, гарантия 2 года, посмотрим
В городе у меня эмалированный, белый, простой, без свистка. 10 лет ему. Хочу цветной, но пока не попался, какой нравится.
В деревне электрический, так как газа нет. Последнему лет 5 уже. Тот около 1000 стоил. А за 400р. года 2 служил или 3,потом муж его подремонтировал, опять работает.
я электрочайником не пользуюсь.... обычный из нержавейки купила осенью... на газу быстро все
У меня долго работают, пока не надоест своим убитым видом.. хоть и за 600 руб.
Ремонт не сложный, если что..
Электро выкупила за 600гр. года 3 или 4 уже, греет, работает, несмотря на то, что немного ржавчиной снаружи покрялся)
Через 3 месяца сгорел свисток, а а потом и ручка.
Тефаль термопот купили, год работает, полет нормальный
За 1600р Скарлет (кажется). Ему года 4. Полет нормальный. Я бы поменяла, снаружи надписи сразу облезли.
работает больше 6 лет