Прочие дела домашние
Собираю посылочку племяшке к Новому году ( ей 5 месяцев) что уже купила.. не важно... вопрос в другом
Сегодня в детском магазине видела такие новогодние короны.... на совсем маленьких... такие симпатичные.... Как думаете, положить её в посылку? или не стОит?? )
Конечно стоит! Пусть родители порадуются, нарядят свою принцессу и любоваться будут)))
И она еще думает.. . понимаешь ли...
***777 .
Приветик, Ээээд)))))
надо)))
положить) )
стоит стоит)) ) пусть потом вам фото в короне вышлют
Да маленькая она ещё ,не поймёт...
стоит, ещё как, родители обязательно ухитрятся причипурить и сфоткать, потом такие милейшие фотки и классные воспоминания!! Я видела таких малышек с диадемками на голове (ну вернее одну малышку у знакомой на фотке) - неописуемая прелесть!! прям уси-пуси!!!!
***777 .
Приветик)))
Они прикольные, но если это такая пластиковая корона в виде ободка со всякими пластмассовыми "бриллиантами", то хочу предупредить, что они "лысину" только в путь царапают.. . Моя козюленция себе такую корону выпросила, поцарапалась и больше прЫнцессу строить из себя не желает :))
конечно положите- занете как родителям интересненько и прикольно будет))))) я свой в 3 мес. тоже что то типо короны из мишуры соорудила в новый год- уж больно хотелось)))))))
Положи обязательно!)) )
Родители нарядят принцессу,
сфоткают около елки)
На всю жизнь память)))
Родители нарядят принцессу,
сфоткают около елки)
На всю жизнь память)))
думаю стоит)) прикольно))
Йожег, ну прям неожиданный вопрос от тебя. Клади конечно. Родителям радость, дитю по барабану.
стоит)) )
вот так и приучают к звёздной болезни и исключительности своей.
что она понять то может
что она понять то может
Это, конечно больше для родителей. Ну а фото потом и ребетенок посмотрит. когда вырастит.
конечно дда, конечно да, конечно даа!
Похожие вопросы
- До Нового года остался всего месяц,а мне нужно купить друзьям и родственникам подарки,Как мне накопить нужную сумму дене
- А до нового года осталось 3 месяца... Вы как-то готовитесь? ( ++++++)
- почему женщины перед Новым годом готовят. когда все салаты можно купить, а потом жалуются - я так устала?
- Народ, а у вас уже пошел "обратный отсчет"? Ведь до Нового года ровно 2 месяца осталось...
- Срочно к новому году сыну нужна игра бакуган!!! Где купить? Это ребенку. Я обещал помогите!!!
- Сыну 10 лет, дочке 5 месяцев, муж как с цепи сорвался пьет. Квартира общая, я в декрете. как жить дальше?
- В общем так, девачки. Нового года не будет - мне нечего надеть. Вопрос внутри.
- Надеюсь, от встречи Нового года.. . оклемались)) , Но, впереди новое испытание))).. . Вопрос в следующем заключается (+)
- Что подарить хорошего племяшке на 9 лет? В размере 5 тыс. руб.?
- Как сдержать слезы на Новые год и избавиться от кислой мины? Вопрос внутри