Прочие дела домашние

Собираю посылочку племяшке к Новому году ( ей 5 месяцев) что уже купила.. не важно... вопрос в другом

Сегодня в детском магазине видела такие новогодние короны.... на совсем маленьких... такие симпатичные.... Как думаете, положить её в посылку? или не стОит?? )
*.
***777 .
Конечно стоит! Пусть родители порадуются, нарядят свою принцессу и любоваться будут)))
Татьяна Тихомирова
Лучший ответ
И она еще думает.. . понимаешь ли...
***777 . Приветик, Ээээд)))))
надо)))
Sweat Sugar
положить) )
стоит стоит)) ) пусть потом вам фото в короне вышлют
Карина Цуркан
Да маленькая она ещё ,не поймёт...
стоит, ещё как, родители обязательно ухитрятся причипурить и сфоткать, потом такие милейшие фотки и классные воспоминания!! Я видела таких малышек с диадемками на голове (ну вернее одну малышку у знакомой на фотке) - неописуемая прелесть!! прям уси-пуси!!!!
***777 . Приветик)))
Они прикольные, но если это такая пластиковая корона в виде ободка со всякими пластмассовыми "бриллиантами", то хочу предупредить, что они "лысину" только в путь царапают.. . Моя козюленция себе такую корону выпросила, поцарапалась и больше прЫнцессу строить из себя не желает :))
конечно положите- занете как родителям интересненько и прикольно будет))))) я свой в 3 мес. тоже что то типо короны из мишуры соорудила в новый год- уж больно хотелось)))))))
Положи обязательно!)) )
Родители нарядят принцессу,
сфоткают около елки)
На всю жизнь память)))
думаю стоит)) прикольно))
Елена Ревина
Йожег, ну прям неожиданный вопрос от тебя. Клади конечно. Родителям радость, дитю по барабану.
Инна Зубарева
стоит)) )
вот так и приучают к звёздной болезни и исключительности своей.
что она понять то может
Это, конечно больше для родителей. Ну а фото потом и ребетенок посмотрит. когда вырастит.
Юля Фаузель
конечно дда, конечно да, конечно даа!