Прочие дела домашние
А вы уставали от отдыха? Я 7 лет не была на море и отдыхе.. Сейчас 2 месяц отдыхаю (с перерывом) замоталась отдыхать.
это видимо особенность, когда отдых становится рутиной, доступно--влечёт поработать. Тем более 2 месяца это нормальный срок, когда уже всё можно вокруг посмотреть, насытиться. у меня было когда с работы на работу устраивалась, 4 месяца зависла, и уже поняла что мне мало отдыхать в жизни, охота двигаться, что-то создавать. всё хорошо в меру видимо так
Мне недели, ну максимум дней 10 хватает чтобы опять домой захотелось.
нет, не уставала и не устаю. умею получать удовольствие
Нет, не устаю, так как я всегда нахожу себе занятие по душе типа рукоделия :)
В Таиланде была 14 дней, но к концу первой недели уже надоело
Я последний раз был на море в 1994 году! А отпуск без моря-это не отпуск! даже в отпуске приходится торчать в городе.
мужика бы...
Отпуск всего 2 недели, не успеваю устать от отдыха.
Вообще никуда не хочется на отдых.
В любой поездке никогда не хотелось домой, даже в детстве после целого лета в лагерях. Для меня отдых- полное уединение на природе.
Я как-то отдыхала 24 дня в Сочи. Так надоело.. не передать.)
У нас отпуск +- 21 день.
Думаю.. максимум месяц смогла бы..
И то.. что ездить через 2, 3 дня на разные развлекалки.
Тупо пляж море где то в египте.. я б умерла от тоски
Думаю.. максимум месяц смогла бы..
И то.. что ездить через 2, 3 дня на разные развлекалки.
Тупо пляж море где то в египте.. я б умерла от тоски
да
к концу отпуска с ума сходишь от безделья
кайф только две недели
к концу отпуска с ума сходишь от безделья
кайф только две недели
А что значит отдыхать? Вы одна в отеле и ничего не делаете? или с детьми и сами себе готовите? Я — бездельница ,,,и поэтому отдыхать люблю ,, и отдыхаю уже постоянно с 28 лет,,, вплоть до сегодняшнего пенсионного возраста, И всегда ездили на море на полтора месяца с детьми раньше, а потом разнообразили 2 —3 недельными Таиландами иТурциями . И все равно отдыхом я это не особо считала, Ибо отдыхать без детей у нас не получалось, Сейчас я бабушка и по три месяца нахожусь то у прекрасного озера, то у океана летом ,,,но с внуками, И опять мы с мужем оказываемся вне нашего понятия « отдыха». Отдых — это отель, куда запрещены дети и подростки, и чередование экскурсий, собственных приключений и долгого зависания на прекрасных пляжах . Типа Карибских
Лариса Бурлева
С детьми и мужем у родни на Кавказе. Они готовят)) просто устала..
Зависит от того, что вы называете отдыхом. Мы на море летали с детьми, так вот дети отдыхали, а мы поняли что после такого « отдыха» нам срочно нужен ещё один отдых, только уже вдвоём. Нормально полноценно я не отдыхала уже 5 лет, хотя ездим на море 2 раза в год + на всякие озёра, просто в другие страны
Лариса Бурлева
Да, дети отдыхают))
Устаю частенько. Вот и сейчас устала от отпуска спустя 2 недели, не знаю, как его дотерпеть. Но я и не на море отдыхаю.
Натали Михалко
Так дёрни на море, с детьми)) 2 недели пулей пролетят
ПРи отвратном сервисе на азовском море, 21 день я устала отдыхать..
макисмум сколько был на море-1 месяц.
несколько раз по месяцу. если есть авто и можно пошастать-не скучно.
но щас все же предпочитаю 1 раз на 2 недели, а так в течение года по неделе или 10 дней макс. куданить смотаться-самое то.
и места разные и впечатления тоже и не надоедает.
несколько раз по месяцу. если есть авто и можно пошастать-не скучно.
но щас все же предпочитаю 1 раз на 2 недели, а так в течение года по неделе или 10 дней макс. куданить смотаться-самое то.
и места разные и впечатления тоже и не надоедает.
Похожие вопросы
- Жена-пылесосит раз в полгода ,шторы стирает раз в 4 года ,полы не моет, постель меняет раз в 2 месяца , что с ней
- Для вас отдых на море ежегодно обязателен? Я вот за последние 7 лет, только в том году не ездила...
- Вы себе местечко для отдыха приглядели? Где летом отдыхать будете?)
- приятель поехал на месяц отдыхать на море, а свою беременную жену оставил дома .это нормально? (5 месяц беременности)
- а вы после выходных устаете? касаемо женщин....мужчины-то понятно не устают от отдыха....))))
- Каждый год ездите семьей на море? Как отдыхаете, по путевке или дикарями? Надолго едете?
- допустим у вас есть дети старше 7 лет.И вы что, поедите отдыхать за границу без них????для меня это не приемлимо.
- Как поступить моей подруге: она живёт смужем 7 лет детей нет, но она 2 месяца назад влюбилась в другого мужчину?
- Ну всё, щас спрошу и спать пойду : Муж 2 недели отдыхал один в Ебипти...(+)
- не понимаю кайфа чуть ли не каждый месяц отдыхать в Турции или Дубае)) это так упахиваются люди что ли?)))
Просто жизнь.
Зарабатывание на нее.
Я не в квартире живу..
Может по этому..
Цаеты полотб.. ягоды рвать..
Общение на работе.
Но я про себя говорю... больше 21 дня не была в отпуске.
Но немного надоедает
А финансы не позволяют тусить постоянно
Дома нет времени скучать