Мой сам справляется)) )
О, дырка. Я выбрасываю? Нет говорю, на память оставь.. .
Как дети, ёлки)
Прочие дела домашние
Семьяночки, вы носки мужние штопаете или сразу в мусорку? И за новыми китайскими в магаз?
давноооооо выкидываю!
Не штопаю - выбрасываю)))
В мусорку. А где китайские продают? А то своим задолбалась смолеские покупать- цена как у драгоценности.
Елена Расказёнок
Ой, Инн. у меня новая машинка штопает- на джинсах совсем не видно. Мож, носки попробовать?
я не штопаю, иначе бы я только этим и занималась, ибо носки у нас летят как семечки
А.... купила упаковку одинаковых!...))) Сейчас надолго хватит!...) Даже если машинка стиральная по одному лопать будет....))))))))
Выкидываю конечно. Но китайские не покупаем. Пока доходы позволяют покупать нормальные носки, а дальше посмотрим. Штопку еще помню, смогу ежели что)))
Сразу в мусорку.
не штопаю.... и китайские не покупаю....
Юлия Ольчева
а как, босиком?:)))) да я понимаю, сама ненавижу китайское, стараюсь смоленские брать, у нас их полно, хотя и качество не всегда на цену тянет
выбрасываю. и в магазин, только не за китайскими. у нас свои, пинские, нормальные)))
выкидываю и не только мужние, но и сыночкины и свои . китайские не покупаю, на этикетках пишут - наши они ))))
Почему китайскими? наши, российские, тож ничего себе. Носятся долго. И обчно не рвутся, а истончаются на пятках и лапах. такие уходят на работу под спецовку, потом выбрасываются. Дырки не зашиваю. Уж не совсем последний хрен без соли доедаем.
БЛИН! ! Опередила! Тока что хотела задать этот вопрос.
Выкидываю, а раньше штопать заставлял
никогда не штопала, сразу в помойку.... МОЙ мужчина, ДОЛЖЕН выглядеть на все 100
А когда нам штопать, в интернете сидим
Не штопаю. У нас китайские не в почете, поэтому носятся достаточно долго, а потому и выкинуть не жалко. Покупаем сразу много, так что в магаз не бежим, просто открываем шкаф и ...)))
Сразу в мусорку их!!!
шить ненавижу, поэтому он сам выбрасывает)))
я даже не знала, что кто-то еще вообще что-либо штопает. Куртку рвём и-то бежим за новой, а тут носки.. . Видимо я зажралась
выкидываю конечно, моя работа связана со шмотьём, на складе этого добра по приятным ценам очень много!
В мусор
В мусорку их...
Выкидываем сразу и свои, и мужа. не вижу смысла сидеть, ковырять их))))
муж себе не штопает, а я почему должна.. . в мусорку... он себе сразу 50 штук берет...
Штопаю!!!