Прочие дела домашние
Вы штопаете мужские носки?или сразу в помойку????
или сразу в помойку?
Кризис! Однако. Я постоянно штопаю перед сном свои мужские носки, ибо нет денег на новые.. . А затем ставлю их до утра подальше в угол, чтоб не мешали моему семейству спать....
ф топку!
Ага! Я еще распускаю особо крепкие и в клубочки сматываю, чтоб было чем штопать!)))))))))))))))
Пока в помойку
Он сам со своими носками разбирается, но не штопает конечно, а выбрасывает
Сразу.. . Штопаю только вязанные (капроновыми нитками для прочности)
Ненавижу штопаные носки.
Даже во времена не богатой молодости выбрасывала и колготки и носки.
Да вот еще штопать их... конечно в помойку
Не, не штопаю.. . Терпеть не могу заштопанные носки у мужчин или колготки у женщин...
Наштопалась, хватит! В своё время штопала детям колготки т. к. негде взять было. Сейчас на штопке носков не разбогатеть....
Щас, в помойку,... ещё на что-нибудь сгодятся!
Любовь Самыкина
ну кашмар...у вас всегда все сгодится...)))))интересно было бы побывать у вас дома....там новерное тропинки между накопившихся вещей))))Здорово!!!!А книжки я все же отнесу в библиотеку)))
раньше штопала- обросла неблагодарностью.. теперь- цею сея- сразу в поойку. не раздумывая
В помойку, даже те которые штопать не надо.
в стирку, потом на помойку
Кто-же сейчас штопает..?:) )
Только в мусорное ведро..
В стране кризис! Какая помойка?! ? Все доставайте носки из мусорных ведер и штопайте!! ! :-))
Эльвира Травкина
... и сразу преодолеем "кризис", - добавила Нетида.
А я не выкидываю. Собираю в пакет, а когда набирается полный, тогда выношу на мусорку, но не выкидываю в контейнер, а ставлю рядом. Через час-полтора их уже нет. И я, вроде бы как не выкинула, и кому то приятно, заштопает и носить будет.
штопаю. и ещё шнурки глажу . а при смене сезона шерстяные шнурки меняю на хэбэшные.
в помойку
... нет, надо подумать, а не стирать ли еще и использованные пакеты, не экономить ли на спичках, - смеялась Нетида.
в помойку
Если вшторит, то могу и заштопать, но обычно сразу в помойку.
В помойку!
в помойку
Только в помойку!
В мусорный пакет!
в помойку они же сейчас одноразовые!
Ставлю в угол!