А как? Перед днями наедаетесь до кровавых мальчиков в глазах а потом отпускает?
Или наоборот?
А?
Прочие дела домашние
Девочки, пардон за интимность))) А ваш аппетит связан с вашим лунным циклом?
Перед "делами" начинаю хотеть сладкого.. . аж жуть.. . И это при том, что в промежутке почти вообще не ем сладкого :-)
Один раз был прикол - жила одна, сладкого не покупала. Как-то раз дико захотелось, я шмыг по кухне - НИЧЕГО сладкого нет, даже сахара-песка - НИЧЕГО :-))))) После того случая начала покупать сахар для гостей, чтобы не пришлось бегать специально, а для себя регулярно покупаю какие-нить сушки или конфетки, которые могут долго храниться :-)))
Никак не связан)))
Ещё как связан! Жрать хочется.. ужас! терплю..)
Самое главное сладости дома не держать !!!
;-) Как тому алкоголику- алкоголь .
А до - во время- после того как ...
АааааааабсАлютно пофигу !
;-) Как тому алкоголику- алкоголь .
А до - во время- после того как ...
АааааааабсАлютно пофигу !
никак .как нежрала так и не жру. кофе и семечки вот мой рацион .
Нет.
именно! перед месячными нападает заметный жор:)))
не-е-е, я всегда люблю поесть. У меня это связано с нервами...)))
именно так, как вы написали)
не, я всегда жру, как в последний раз))
Дааа, перед пожрать люблююю)))
связан, но я как-то не фиксирую, когда именно нападает жор.. . Меня больше напрягает нервность, которая в преддверии бывает
Да. Зависит, к сожалению. Такой жор наступает, что только держись.
Готова съесть всё что попадается съестного. Но чтобы это минимально сказалось на фигуре стараюсь есть больше мяса и рыбы
в последний день перед м очень хочется шоколада, просто аж чешусь вся. В другие дни равнодушна к сладостям.