Если ты имеешь в виду - помнит, когда должно начаться - то нет, конечно, я и сама это не запоминаю, а в календарик записываю.
А вообще, я могу ему сказать - дорогой, скоро у меня месячные.
ДА! он ЗНАЕТ, что у меня БЫВАЮТ месячные!! ! )))))) прикинь?
Прочие дела домашние
А ваши мужья знают ваш менструальный цикл? ? или это не культурно.??)))
что такого-то? считаю, что это вполне естественно. в конце концов, в одной постели спим...
Тю, я сама-то его не знаю) ) Скачет всю жизнь с самой юности.. . А тут беременность, кормление, вторая беременность.. .
Я сама-то, как в том анекдоте, забыла, шо это такое))
Анса Джаксымбетова
точно) в аккурат как у меня)
примерно))) я за день до этого сжираю по две плитки шоколада)))
Культурно.. .
мой не знает, если надо я его официально информирую, что бы без претензий, если что....
Знает, что он есть. А конкретные дни.... нет
не знает- не следит...
Знает, иногда я могу забыть а он нет. Не понимаю каким магическим образом он это делает:)
крестиком красным в календаре отмечает, ага)))
Я его об этом не спрашивала. скорее всего нет, хотя знает где у меня всё это отмечено, запросто может зайти в программу и посмотреть. Но он свято верит что безопасных дней НЕТ, поэтому разубеждать его в этом бессмысленно, посему чихать ему на цикл, раз у него своя математика)))
мой знает все и даже какие прокладки купить нужно
Знает, даже напоминает в календарике число обвести....))))
ага... мой у меня может каждый раз как первый спрашивать, тебе сахар сыпать в чай?
Елена Архипова
а у нас в семье я такая, муж всё знает что я люблю, а я только про его любимую степень прожаренности яичницы помню..остальное мне пофиг))
Каждый мужик знает, когда эта хрень начинается... по понятным причинам.
Да, знает, лучше меня, когда должны начаться, когда овуляция и когда закончится.
Альфира Гильманова
Вот мой по каким то странным причинам всегда знает когда овуляция и прикалывается-а,у тебя ж эта самая-эволюция твоя:)
Не знает) Ставлю перед фактом))))