Прочие дела домашние
Зачем куча дамочек кидается объяснять, например, как и с какими выделениями у них проходит менструальный цикл, если +
сам вопрос был стебом?
Да… . Посмотришь, о чем тут некоторые дамы спрашивают, аж стыдно за них и их мужей становится. Ну, неужели с такими интимными вопросами и ответами сюда нужно лезть! Непонятно, на что люди рассчитывают – на бесплатную консультацию специалиста? Здесь он ее все равно не даст, и вопрос даже не в том, что за ту же консультацию он в своем кабинете получает деньги и нет смысла их лишаться, раздавая бесплатные советы, а в том, что, не видя пациента и результатов его анализов, ни одни специалист не даст консультацию. Что может быть тупее консультации вслепую? Или у мужей нет денег на специалиста для жены, или уж такие наглые и распущенные бабы пошли? Еще ответы пестрят вопросами сосок лет по 14-15 - когда же их, наконец, дефлорируют? Или же объясняют, как, где, в какой подворотне их сношали. Как будто весь мир должен знать подробности их половой жизни. Еще бы написали в подробностях, как и сколько ср… ть ходят. Вообще, что ли, с копыт некоторые съехали? Не знают грани, что можно, что нельзя? Может, скоро вообще посреди Арбата в среди бела дня будут заниматься групповухой?
Что-то с нравственностью людей приключилось. То ли их в дет. домах все поголовно воспитывались, то ли родители алкаши были, не привили человеческих норм поведения и в детстве не объяснили «что такое хорошо и что такое плохо» . И, раз люди не умеют уважать других, то как они будут уметь уважать себя?
Скоро фотки вставлять начнут. Если не видно, то и не стыдно. Видимо по такому принципу живут.
потому что данная катекория не относится к разделу "юмора"....здесь есть люди с хорошим чувством юмора. которым приятно отвечать.... а есть, которые шутят ниже пояса.... а люди, привыкшие серьезно отвечать на вопросы к этому не готовы.. .
отсутствие элементарного самоуважения у тех, кто задает такие вопросы ради стёба,,,,
И столько же пишут про полоски на тесте. Здесь уже приводили подробную инструкцию... Я не понимаю ни тех, ни этих. Неужели просто нельзя сходить к гинекологу.
Просто хотели ебанутой помочь.