Прочие дела домашние

Дамочки, вопрос про выделения...

Gulya Zh
отсталый ты, у кажного мужука, должна быть ЗАНАЧКА. и она намного превышает ежедневный бюджет на обед. =0)
Людмила Телешева
Лучший ответ
Совсем плохи дела, ворчит и ворчит.
Завтра видимо на работу неохота.
Ирма Рецер
мой не ест
фигуру бережёт
Елена Еленочка
Мля.... хотел уже пинуть табе по шляпе, а ты о других выделениях....)))))))) если б мне выделял кто-то нечто, то лучше СРАЗУ повеситься, к примеру.... ай м ту не раб!))
Lenka Stoleru
Зачем ему выделять то? Ему работа выделяет! Аж в двух разных местах и по разным карточкам! Хоть два раза ешь и плюс завтрак)))
20 тыс. на месяц.
Юля Чен
у этих дамочек муж дебил?)))))) ) даже у животных имеется мозг)))))))))
Тююю.... денег.. . у меня ажно хлазья раскрылись, а он не оправдал мои надежды....
**
***asem ***
Мой сам отслюнявливает.
я ему выделяю баночку с едой на работу... а вернее он сам себе все накладывает.. . а если идет в столовку, то у него всегда есть финансы для этого, у меня не просит
Елена Горбуновa
Прикольно :)) я клюнула на выделяхи-то :)))) вопрос с загогулинкой :))))
Это муж мне выделяет, а я на евойной шее сижу не слазия.
У нас выделений нет. Общий счет.
Мой с собой еду берёт, в контейнерах.
Вера Шарова
бля, а что с ними? Они синего цвета?
сколько возьмет, а не возьмёт сама приготовлю и принесу