Прочие дела домашние

Дамочки, вопрос наверное для вас, попробую культурно с формулировать !!!)))

А кто лучше умеет пользоваться резиновым изделием для *мужчин*,вы или всётаки мы ???)))
Ирина Рыженко
узисты!!!!
Нина Галянина
Лучший ответ
Боюсь у меня не получится ответить культурно)))))))
Anastasia Aracanceva
Ирина Рыженко Оооооооо,слушаю внимательно !!!)))
Андрей, это не от пола зависти, а от человека конкретно. Вот мой муж не умеет (не оспаривает кстати), у меня оно как то лучше выходит...
Так сразу и не скажешь.. . тут пробовать надо, соревноваться...)))
Яна Ощепкова У вас прям день презервативный какой то получился))))))))
Ирина Рыженко А соревнование,хде проходить будет ?!)))
точно не я... мне его надевать некуда... разве что только на голову)
Ой, Андюха, я вообще не спец в таких делах (муж такой же) . У сына, что ли спросить?
Асель Улукпан
Ирина Рыженко Ага спроси,вот интересно у него дар речи не пропадет ?!)))
Асель Улукпан Ну ава! Привет!
Вы, я вообще им пользоваться не умею!
мужики канЭш
Евгения Стурза
ухххахахаха!
Оксана С.
тот кто чаще им пользуется))) )
хотелось бы равноправия в этом вопросе.... и чтоб в другом месте не тренировался))))))))
мужчины
Дина Муратова
надо было этот вопрос сделать тебе как голосование чтоб наша мужская часть населения видела что из себя мнят наши вторые половины!
А у нас в семье равноправие-мы не умеем вообще!!!!)))))))
Марина М
У меня от этой резины "неприятные очучения" , так что мы ею вообще не пользуемся. И не умею я ее одевать, стыдно, даааааа!! ! Хотелось бы научиться, развратно так, ртом, но зачем? Мы не пользуемся, любовника нет и не предвидится, тем более, что секс с любовником в презервативе не принесет мне искомых неземных ощущений) В общем, я исхожу из того, что мучины и путаны умеют лучше обращаться с этими изделиями...
"гуми :)
странный вопрос! а кто лучше готовит? Скажите женщины! ? Но ведь повара в ресторанах всегда мужчины! так что тут все зависит не от пола!!!
Lady333 *
Я точно не умею. Ни разу в руках не держала.)) ) В детстве только, как шарик надувала.
Думаю у вас мужчин лучше получается, но даже стыдно отвечать, как никак похоже на то что вы служитель церкви и не стыдно Вам!!!)))
Ирина Рыженко Меня туда не берут,говорят борода маловата !!!)))
резиновыми изделиями для мужчин? хм.. . дайте подумать.. . мужчины, я в зимней и летней резине вообще не разбираюсь )))))))
Ирина Рыженко Прикольно,а я и не знал,что для зимы с *шипами* идёт !!!)))
вы!