Прочие дела домашние

Интимного рода вопрос - посикаете на улице (типа культурно сказал), если приспичит, или до дома допрёте, даже если

по дороге половину в штанишках оставите?..)) я бы и пред камерой поссал, коль невмоготу, здоровье дороже... а вы, высший разум?..)),, по большому"уж не спрашиваю... один хер солжёте...))
В деревне ночью без проблем
Галина Федоренко
Лучший ответ
Имидж ничто, здоровье дороже.
Есть разные способы спрятаться.
рассчитываю все заранее
Найду кустики....
Юлия Воднева
Я все туалеты знаю бесплатные+ вижу платные на каждом метре по траектории своего передвижения. Лес--не счёт?
Natasha Shustova
Как говорила одна моя подруга:" Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь".
Беременная только по лесу и гуляла;)
Юлия Воднева А я несколько раз заходила в поликлинику... Москва ...кусточки не везде...
На самом деле, всё гораздо проще.
Если природа придавит, воспитание отступает на десятый план.
*** Натали ***
Прошусь в туалет в заведениях.
Хм, смотря как подопрёт. Дело житейское могу и в штанишки упустить. А чего лгать, один раз стояли в пробке так пришлось детский памперс использовать.
Да ладно, мы не гордые, моно и в кустиках посикать)))
Посикаю. (культурно сказала)
Дина Боднарь
по дороге на работу много заброшенных хат.
Vu Si
да на улице, до дома я просто не донесу
Анна Барышева
Вот навеяло. Случай в жизни был такой. На работе отмечали новый год шампанским, много выпили, перед выходом как водится в туалет зашла. а ехать надо было в деревню, там автобус один и по расписанию. Стою на остановке, а там реально поле голое, даже остановочного павильона нет, стою я и три мужичка и понимаю что всё, шампанское сейчас через уши пойдёт, так захотелось аж до боли, реально думала всё лопнет. А до автобуса ещё 30 минут, плюс ехать 20. Вокруг ни сугроба, ни кустика какого. И не поверите, смотрю, автобус выкатывается, пустой почти, мы за 10 минут до деревни пулей доехали. Я до ближайшего сарая добежала и села. Так самое интересное, что автобус последний был и пол деревни на попутках добирались. А мне никто не верил что я на нём домой приехала, так как кроме меня и пары - тройки пассажиров его никто не видел.
Улжан ...............
Ирина Стародубцева )))))))))))Смешно... а я верю...))) добра... настроение подняла..))
Кусты и тубзики в кафешках-лучшие друзья.
Лена Кузова
Иду домой или в обш. туалет с мыслью, что если не добегу тогда в штаны
Ширшова Юлия