Прочие дела домашние
Очень интимный личный вопрос.. . Сколько.. (+)
Сколько у вас было серьезных продолжительных отношений до того, как Вы встретили свою нынешнюю любовь?
Я так понимаю, что продолжительные - это более 6 месяцев.. . Продолжительных - 1.
Сеьёзные.. . Это когда сознательно жениться и с полной уверенностью, что первый и последний раз и детей только с этим человеком.. . Серьёзных - 1.
Подытожим,
Серьёзные Продолжительные Отношения - 1.
Подытожим,
с двумя
с одним
А продолжительные--это сколько?
Ну а серьезные--все. Тогда так казалось.
серьезные продолжительные ...одно отношение.
С мужем первым такие отношения были.
Ни одного.
Тебе точную цифру назвать? Зачем? Много.. . и эта не последняя ещё
Помнишь, Катюшка, как в фильме "Москва слезам не верит":
- "У тебя наверно был кто-то... "
- "БЫЛ! НО СЕЙЧАС МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО НЕ СО МНОЙ... "
Примерно и я так думаю.
- "У тебя наверно был кто-то... "
Примерно и я так думаю.
Несколько. И я их всех помню. И всем благодарна, что они были в моей жизни -везде было хорошее и были чувства.
ну вы как -будто сами не знаете.. .
каждый, кто не первый - тот у нас второй...
АниррраМ
угу
Ни одного
я еще не встретила, так что могу уверенно сказать +бесконечность)))
Одно. У меня - нынешняя любовь - это второй брак.
Два официальных брака, штук двадцать мимолётных, три служебных романа, а остальных уже и не вспомнить.
Динара Абилмажинова
Как вы всё успели?)))
серьезных отношений 2
Сразу и не вспомню, но много, зато опыта в жизни набралась, теперь нашла то что надо и счастливы!!!
Одни серьезные отношения.
У меня тоже одно.
Одни....
Одно!
одни
Были но только не очень серьезные
Ни одного!!!!
одно