При наличии стиральных машин и в них функции "деликатная стирка" и отжим на минимальных оборотах, как часто, Вы, уважаемые, стираете руками?
У меня рука не поднимается кружевное бельё, колготки и чулки, блузки тонкие стирать в стиралке.
Навеяло разговорами с коллегами,
Вот объясните мне - Вы копите колготки неделю и потом запихиваете их в стиралку? Или стираете их в одиночку 20 ДЕН и из за них заводите машинку? Носочки тоже стираете так или вместе с другим бельём, а не боитесь зацепок об кружева или потерю цвета?
Объясните мне, не понятливой, может я одна такая ?
Прочие дела домашние
Значится так, дамочки, вопрос деликатный-
Все вышеперечисленное я стираю руками))
А я в машинке стираю с вещами без пуговиц и любых железных элементов. Стираю 2 раза в неделю.
а нет у меня тонкого белья, блузок и колгот .поэтому жизнь моя легка и беспечна!
Анастасия Тарасова
То же самое хотела сказать))) вы меня опередили
я все стираю на деликатном режиме, руками не стираю ничего. да, коплю неделю. У меня много и трусов и лифчиков и чулок. У мужа тоже много трусов и носков. Нам вообще можно месяц копить
Да, всё в машинке, иначе зачем покупали- руками стирать? А если бельё не выдерживает стирки, то эта низкокачественная тряпка мне не нужна.
Натуральный шёлк, кстати, очень прочная ткань.
Колготки стираю каждый день или накопив 2 шт. за два дня, вместе с какой-нибудь крупной вещью.
Натуральный шёлк, кстати, очень прочная ткань.
Колготки стираю каждый день или накопив 2 шт. за два дня, вместе с какой-нибудь крупной вещью.
Колготки (тонкие) стираю руками, ну как стираю.... капну моющего средства в тазик с водой брошу туда колготки, потом приду прополощу, вот и вся "стирка". Лифчики стираю руками из-за косточек. Все остальное стираю в машине. Если вещь тонкая, кладу ее в небольшой мешок для стирки.
Надежда Широкова
Косточки же вытаскиваются.
стирка колготок вечером и кружевных "панталончиков" у меня в привычке ( и развешивание их на "змеевике" в ванной) доведена до привычки, как и чистка зубов на ночь.... мужские носки стираю в машинке....
Я колготки стираю вручную. Пришла, сняла, простирнула, повесила. А все остальное в машине. Белье коплю по цвету (у меня его много). Если за какие то тонкие вещи переживаю, то отключаю отжим. Кстати, кружевному белью ничего не делается от стирки в машине. Вручную еще стираю вещи из ангоры, так они дольше не теряют вид.
Если достаточно дорогое н. белье - стираю руками.
А более-менее середнячок - в мешочек для деликатной стирки и в машину. Тоннами не коплю, колготы тоже стираю руками сразу как сниму.
Но никогда никаких зацепок.
А более-менее середнячок - в мешочек для деликатной стирки и в машину. Тоннами не коплю, колготы тоже стираю руками сразу как сниму.
Но никогда никаких зацепок.
Такие вещи никогда не коплю и стираю руками.
Я часто стираю руками. И белье, и носки, и колготки. Кучи не собираю - не вижу причин для того, чтоб два здоровых лося (и я муж) несколько дней собирали белье, носки и прочая прочая вместо того, чтобы сразу постирать. .
Кроме того, у меня маленький ребенок, и не все его вещи закинешь в машину без предварительных застирываний, удалений пятен и т. д. и т. п. .
А еще у меня существуют тряпки для пыли, кухонные тряпки, насадки на швабру. . Все это тоже надо стирать. .
Часто, в общем.. .
Кроме того, у меня маленький ребенок, и не все его вещи закинешь в машину без предварительных застирываний, удалений пятен и т. д. и т. п. .
А еще у меня существуют тряпки для пыли, кухонные тряпки, насадки на швабру. . Все это тоже надо стирать. .
Часто, в общем.. .
На ручной стирке стираю детские вещи, и вместе с ними кидаю кружево, колготки.
колготки в ручную стирала или в специальном мешочке для стирки белья.. . а вот трусики кружевные недавно испортила (
Ничего не стираю руками. Да, я кидаю в грязное белье колготки, а потом их все кидаю в стиралку. Зачем ежевечерне заниматься ручными постирушками, когда можно приобрести сразу несколько пар колготок, и стирать их все вместе. И как-то зацепок никаких я не замечала!
Колготки, носочки и кружевные вещи стираю в специальных пакетиках для стирки на молниях (продаются в любом магазине в хоз. отделе) . С другим бельем и вовсе не на деликатной стирке.
Иногда на руках, но редко.
Иногда на руках, но редко.
Всю мелочевку и тонкое стираю руками, жалко ведь.
Ручками, ручками... Жаль все это портить из-за своей лени)
все тонкое и с декором стираю в ручную.
Не бойся стирать в машинке! Но если блузка из натурального шёлка, то можно и вручную. Я все колготки стираю в машинке и не важно сколько и них дэнов!
Похожие вопросы
- Замужним дамочкам вопрос!))) ) Здравствуйте ВСЕ!!!.
- Женщины и девушки, вопрос деликатный, посему смотрим внутри)
- Вопрос деликатный.... вн ...пожалуйста, не переносите в другую категорию
- Вопрос деликатный про средства женской гигиены в эти дни. Внутри.
- Дамочки, вопрос к вам, бывалым и находчивым. Как то моя продвинутая тетушка рассказала мне отличный способ избавления+++
- вопрос деликатный!милые лица денского пола он к вам
- Есть такая проблема??? Вопрос деликатный, поэтому внутри...
- Вопрос деликатный..Вы склонны к воровству???
- Вопрос деликатный и непростой...====>>>
- Навеяло....)))) Вопрос деликатный, внутри поэтому....))))+