Прочие дела домашние

вопрос деликатный!милые лица денского пола он к вам

не стоит меня оскорблять и тому подобное,постарайтесь понять.Муж пошел на новую работу и с каждым днем он все худее и худее.Я ненавижу худых мужчин.Я ему и собойку собираю(часто говорит времени не было съесть),кормлю,как на убой....но он не поправляется.Начались проблемы в сексе,мне он неприятен.А когда я сверху,то кажется,что его раздавлю такой он худой.ЧТО ДЕЛАТЬ?я разговаривала с ним,не помогает
Пускай он запишется в спортзал. если регулярно заниматься и правильно питаться можно ого-го какие мышцы и массу нарастить)
Владислава Молодцова
Лучший ответ
Болеет чем-то. Просто так не худеют. Нужно обследоваться.
горячими булочками и хлебом кормите. Не свежими, а горячими!!!! Да еще на ночь - милое дело
может заболел чем-то, надо проверить его!
Пусть врачу покажется... .
если здоров- гейнер и вперёд)) ) гейнер-зал)))
Разводитесь, зачем жить с человеком, которого вы любите (любили) только за внешность и секс? Кстати, может это просто у вас комплексы по поводу своего веса, апереноситу вы их на мужа?
Юлия Локоткова
Может быть у него какое-то заболевание.
Дорогая, оскорблять и осуждать тебя НУ ПРОСТО НЕ ЗА ЧТО. . То что происходит с Вашим мужем сейчас может быть симптомами серьёзных заболеваний. . Каких, может сказать только врач после обследования. . Поэтому Вам необходимо срочно обратиться к врачам. . Вот среди знакомых моих был человек, у которого были подобные симптомы. . У него оказался селитёр. . Хорошо что успели вовремя в больницу пойти. . А вы замечательный человечек, раз так беспокоитесь своём муже. . :-) Удачи Вам!
Если это не проблемы со здровьем то наберитесь терпения. Через какое то время он войдет в свое прежнее состояние. Он адаптируется и освоится на работе и перестанет нервничать. Удачи.
Соня Бабкина
Я наоборот худеньких люблю.... Ну а если серьёзно, то я бы давно тревогу забила, по врачам бы его затаскала, это не шутки, вес просто так быстро не теряют!
вы ему объясните что в ваших отношениях надо сделать перерыв... как раз он адаптируется к новой работе и нагрузке... все будет ок)

во всех семьях периодически наступает момент, когда один другому неприятен - это надо тихонько пережить
Может у него какие то проблемы со здоровьем, ходя на работу люди не худеют, только если устраивают кросс.
Побольше интересуйся его работой, что он делает, как делает. Может он в неблагополучную компанию устроился, их там заставляют работать без обеда
протеинчику что ли....
может это стрессовое от смены работы, а вы ему ещё подливаете масла в огонь, помогите ему морально и поддерживайте
у него наверно много проблем, поэтому дома хотя бы ты недоставай, а дай ему больше расслабляться от всех проблем
Возможно он понравился другой и она его приворожила