Прочие дела домашние

Вопрос деликатный и непростой...====>>>

Прошла тест на присутствие дара ЯСНОВИДЕНИЯ - дар присутствует , а вот инструкции по его применению нет... И чего же мне теперь делать-то ???))))))))))
Положите на антресоли- пусть лежит ( в хозяйстве все пригодиться ) ...)))
Дар ведь ...как-то неловко спрашивать о применении ...)))
Главное иногда напоминать, что он у вас есть ...))))
Венера Тлепова
Лучший ответ
дозвонись к Богу...
Использовать метод тыка)))
Пока инструкции нет-не трогать... а то испортишь ещё чего... потом поищем вместе....)
Пока потренируйся на вокзале... ай нане нане нане ...дай погадаю яхонтовый мой!!!)))
Катерина Вершинина Привет Шапуль!
Блин ...какие люди оказывается пирожками мну угощают )))Через пирожки это не передается ???)))
Где и как можно пройти этот тест? Я тоже хочу.
Юлия Ткач
Динара Льдетаева в гугле полно всяких тестов бесплатных,поищите,правда - любопытное занятие)))
кто ищет, тот всегда найдет
И*
Ирина *
Правильно видишь, от нас помощи не дождешься!)))))))
Elena G
А оно Вам надо? Во многая знания - многая печали...
Tatyana Mednyakova
Ждать ясновидений ))))))))))))))
кушать рыбу. рыба - это фосфор, а фосфор - это мозги. авось поможет))
в инете поищите как развить его на практике, тренируйтесь
Во-о-о-о-от.. .
Догадайся, где инструкция ?
пытаться ясновидеть
ляж поспи и все пройдет
ждать когда сам проявится
Лечи голову у тебя шизофрения.
Ясновидеть инструкцию.
Капитан Очевидность Вам в помощь. Не могу поверить, что люди в подобное верят. даже если подобные аномалии и есть, какой от них смысл?? ? нельзя предсказать будущего просто потому что, оно не определенное! не может быть только одной ветки событий. Их миллионы миллиардов. И какой смысл от предсказания всего лишь одной из них?
спроси у кэпа
при случае он проявится сам=)