Я хотел было написать, что вы, женщины, на какие только жертвы не идёте ради чар и т. п. Но почитал отношение к бигудям и решил следующее:
Предлагаю запретить бигуди международной конвенцией, признав их средством для пыток.
Прочие дела домашние
дамочки!вопрос вам!а вы на бигудях давно спали? я вот сегодня лягу....на свиданку собираюсь..)) покорим и обаяем всех!
Ой, давно-то как! А сейчас пользуюсь термобигудями - удобно очень.
Давно избавилась от длинных волос. так что бигуди мне теперь ни к чему.
Я тут недавно решила стариной тряхнуть: бигуди прикупить.. . Посмотрела я на них, на форму черепа своего, к бигудям совсем не подходящую и вовсе под них не заточенную.... и купила термо-бигуди. Кому я нафиг буду нужна такая красота: кудрявая вся, и синячищами под глазами от бессоной ночи?: -))
Давно это было, лет 20 назад. Сейчас предпочитаю покорять и обаять более щадящими методами)))
В последний раз ???)))))))))))))
Лет в 15 ...)))))
Тогда бессонные ночи как-то гуманней на лице отражались ...)))
А сейчас ...да не с моей гривой бигуди крутить ...))))
Я ж сама себе скальп сниму, разматываясь ...)))))))))))))
И потом ...поверь, сестра, но на свидании им не до наших причесок ...)))
Чем проще- тем лучше ...)))
Косу русскую заплети ...и хорррррррррош будет ...))))
Лет в 15 ...)))))
Чем проще- тем лучше ...)))
Мариника A
Ага.. А то когда лысая - неудобно..;-))
немысказали... красота требует жертв. ты ведь наверняка знаешь ради кого это делаешь.
Если честно - уже забыла как они выглядят! Хотя раньше было дело - спала в них)))
а я стайлером пользуюсь со спец насадкой-быстро, удобно, красиво)))
У меня свои.... кудрявые )))))), даже не представляю как вы на них спать будете?)))))
Сочувчтвую на ночь, но завтра будешь неотразима. Красота сила. Пусть все сдохнут от зависти. Удачи!!!
один раз спала и решила что больше на бигуди не лягу, одно мучение
ненавижу голова от них болит даже от мягких и не выспешся нормально будеш злая лучше термобигуди
меня на свиданку никто не зовёт.... эх, еслиб позвали! готова спать на бигудях, на гвоздях и даже стоя, как боевая лошадь....
я сегодня спала, уже покорила )