Прочие дела домашние

поспорила с соседкой:я глажу носки мужа,а она говорит,что это излишество-кто прав?только серьезно.

Я не глажу, а сестра гладит, до сих пор не договорились, кто прав. Есть время и возможность - гладьте, тем более если мужу это нравится.
Гульсара Саттыбаева
Лучший ответ
Соседка права.
Вы еще шнурки погладьте)
При глажке происходит дезинфекция недостигаемая никакими другими способами. Вашему мужу везёт, но не мешает помнить, что в жизни каждого мужчины наступает период, когда ему проще купить новые носки, чем постирать, хоть и с помощью жены/прислуги старые. :)
Гулия Саитова
соседка права!!!))
Как говорится - если у мужика дома неглаженные носки, ему нужно ЖЕНИТЬСЯ.. . или РАЗВЕСТИСЬ....
думаю, это действительно, лишнее. ладно еще трусы--так все же гигиеничнее, но носки.. .
(я, если честно, и постельное-то не всегда погладить успеваю...)
не, ну есть старый анекдот на тему: а колготки гладят? Да-ты что? Гладят, гладят... еще КАК!!! !
а как? Да на хозяйке!
:-)
Иоланта Иола
Я не глажу носки.
да уж.... я их не то что глажу, я их даже не стираю, ещё чего, сам стирает
Madina Magomedova
пусть гладит, если нравится
И соседка права, и вы правы - кто как привык делать, тот пусть так и делает. Не лень вам носки гладить - вперед и с песнями...
Я тоже не глажу.
А К Е Р К Е .
носки стОит гладить только, если у мужа кож. заболевание .А так, ни с того, ни с сего, лишняя трата времени. Стирки достаточно вполне!
Асель Нурша
Глаженье носков не убивает грибок.
я не глажу. ни мужа ни свои. Время только зря терять, ерундой заниматься
я считаю что гладить нужно. это кроме всего прочего профилактика грибковых заболеваний
Екатерина ********
Моя свекровь тоже гладила мужу и сыну, теперь и я ее сыну НЕ глажу, считаю это перебор, и она мужу перестала гладить)))
моя мама тоже папе гладит... а я НЕ глажу соему мужу :)))) но с мамой не ссорились по этому поводу :)))
ну если у мужа постоянный грибок... то надо и гладить.... а если просто так.... то излишество
Это уже слишком гладить его носки. Вот трусы я понимаю. А вот зачем носки? Соседка права.
что правда? а шнурки? зачем гладить носки?
Параноики. Совсем женщины свихнулись со своей чистотой и правильностью. Ваша соседка права. Если у мужа нет грибка и он не дает никому свои носки, достаточно просто постирать. А те кто гладит носки советую каску строительную надевать выходя на улицу. Мало-ли что
~Aleka ~
соседка
ну гладить носки это уже маразм. Вам занятся не чем?
это не важно на самом деле ...главное мужа гладить и не утюгом
а шнурки Вы тоже гладите?
Оксана Грицай
вам заняться не чем.. если ему надо... пусть сам гладит
Зияш Сакенова
излишество
Жанна ~~~********~~~
Нет, не глажу :-)))) и даже принципиально не стираю. Пусть у мужика хоть одна обязанность в доме будет - носки свои постирать: -)))
Елена Офат
Это ваше решение.. . я не глажу носки вообще не вижу смысла, при тех порошках которые существуют сейчас глажка белья вообще не обязательна...
смысл их гладить? бред. . если мужу захочется в глаженных носках ходить - пусть сам и гладит..
Я тут вообще темы для спора не вижу. Я тоже считаю, что это излишество. Но если Вам хочется это делать, нравится и время на это есть - и гладьте на здоровье, почему бы нет?
Banu Iskakova
я не глажу.. . зачем? это перебор, мне кажется.. . хотя если Вам больше нечем заняться - не плохой вариант =)) теперь наверно если Вы перестанете это делать, муж наверняка станет возмущаться! =)))
Правильно делаете, что гладите. . после глажки все микробы окончательно убиваются.