А что муж говорит? Я - за него, в любом случае. В настоящее время нахожусь в отпуске и уже уехал, в другой стране нахожусь, МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Если муж утверждает, что никуда не едут те, кто здесь сидит, то он прав. Какой это отпуск, если я уехал для того, чтобы дом свой проверить, да порядок навести МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Прочие дела домашние
вот с мужем поспорили-что те кто здесь СЕЙЧАС сидит НИ куда в отпуска не ездиють..он прав????
Галина Елисеева
))))))))))) ахахахахаааа!!!!клёва!!!
Галина Елисеева
дайте ему приз за лучший ответ!!!!
мы не ездим у нас и дома есть где отдохнуть, вот на рок-фестиваль поедем на днях)
Я очень люблю куда-нибудь ездить. А в выходные меня вообще здесь не бывает
Прав конечно. Какой нам отпуск, через 3 недели роды.
А у меня отпуск круглый год) ) Я не работаю)) ) А ездим каждый год на моер обязательно)))
Прав конечно)))) )
У меня отпуск затяжной.. да и рожать скоро)))
а у нас и отпусков то неть.. не дають.. ((
не прав
чё и та никак не пойму, а как одно от другого то зависит?? ?
меня друзья и родственники уже давно потеряли, т. к. я постоянно куда-то уезжаю, путешествую, отдыхаю.. . ))) никак меня дома, в городе не застанут )))
в этом году не еду, финансы поют романсы
Прав )))Я домохозяйка, какой у меня отпуск... Целое лето с детьми на даче... В сентябре муж на Ахтубе с мужиками, а вот на осенние каникулы уже вместе где-нибудь отдохнем...
Ездиють, вот у меня, например, отпуск в июле-августе и я не в Египет или ещё куда, а на КАВКАЗ, в горы, в Цейское ущелье, наверно, поеду с фотиком.
Асема Женисбаева
прям с одним фотиком???)))))))))))))
уже в отпуске ))) скоро домой лететь (((
Да, прав.
В этом году я действительно никуда не еду. Но и в прошлом, когда я была в отпуске и уезжала в другую страну, то в первую очередь потребовала себе интернет. )))
в мае были в Турции)) ) в ноябре - в Египте)))))
Не прав - ездют, тока в этом году несраслось с поездочкой
Ваш муж не прав... ездием постоянно
10 лет дома сидела.... с понедельника на работу))))
Я на всё лето отдыхаю)))