Прочие дела домашние

вот с мужем поспорили-что те кто здесь СЕЙЧАС сидит НИ куда в отпуска не ездиють..он прав????

А что муж говорит? Я - за него, в любом случае. В настоящее время нахожусь в отпуске и уже уехал, в другой стране нахожусь, МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Если муж утверждает, что никуда не едут те, кто здесь сидит, то он прав. Какой это отпуск, если я уехал для того, чтобы дом свой проверить, да порядок навести МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Fashion Republic
Лучший ответ
Галина Елисеева ))))))))))) ахахахахаааа!!!!клёва!!!
Галина Елисеева дайте ему приз за лучший ответ!!!!
мы не ездим у нас и дома есть где отдохнуть, вот на рок-фестиваль поедем на днях)
Я очень люблю куда-нибудь ездить. А в выходные меня вообще здесь не бывает
Прав конечно. Какой нам отпуск, через 3 недели роды.
Ольга Лебедева
А у меня отпуск круглый год) ) Я не работаю)) ) А ездим каждый год на моер обязательно)))
Галина Шагаева
Прав конечно)))) )
У меня отпуск затяжной.. да и рожать скоро)))
Valerie Komissarova
а у нас и отпусков то неть.. не дають.. ((
Лера Корой
не прав
чё и та никак не пойму, а как одно от другого то зависит?? ?

меня друзья и родственники уже давно потеряли, т. к. я постоянно куда-то уезжаю, путешествую, отдыхаю.. . ))) никак меня дома, в городе не застанут )))
в этом году не еду, финансы поют романсы
Ольга Ч.
Прав )))Я домохозяйка, какой у меня отпуск... Целое лето с детьми на даче... В сентябре муж на Ахтубе с мужиками, а вот на осенние каникулы уже вместе где-нибудь отдохнем...
Ездиють, вот у меня, например, отпуск в июле-августе и я не в Египет или ещё куда, а на КАВКАЗ, в горы, в Цейское ущелье, наверно, поеду с фотиком.
Malika Yusupova
Асема Женисбаева прям с одним фотиком???)))))))))))))
уже в отпуске ))) скоро домой лететь (((
A.
Amur... ....
Да, прав.
В этом году я действительно никуда не еду. Но и в прошлом, когда я была в отпуске и уезжала в другую страну, то в первую очередь потребовала себе интернет. )))
в мае были в Турции)) ) в ноябре - в Египте)))))
Не прав - ездют, тока в этом году несраслось с поездочкой
Ваш муж не прав... ездием постоянно
Е.
Евгения ...
10 лет дома сидела.... с понедельника на работу))))
Я на всё лето отдыхаю)))
Janar Sagyndykova