Прочие дела домашние
Ещё вопросик)у кого муж готовить умеет?счастливая наверно?мой будет сидеть голодным пока
небо не упадет или я приготовлю,а у меня курсовая на носу,и ребеночек,не хочет помогать и все тут,хоть для себя постарался бы,других спрашиваю и торопею дома ждет муж с горячим ужином,плакать хочется...он ведь дома сидит неужели трудно?
Когда будет жена и у меня будет выходной к плите не подпущу :) так как сам люблю готовить :)
А для мужа совет есть проверенный пускай пельмени ест :) вон к бате приезжал когда его жена уезжала, ему лень готовить, открываю холодильник а там пачек 10 пельменей...
Актоты Сайлаубаева
а вообще мужик должен уметь делать все!
ужин и в выходные муж мне этого делать не даёт - сам готовит. нравится ему это дело ))
не умер же..
Может выгнать такого мужа пока не поздно? Мой за 23 года ничему не научился - не повторяйте чужих ошибок.
Татьяна Розанова
я тут интересуюсь...а Вы своего выгнали или до сих пор живёте?
прости канечно а вот веришь мне как надоело готовить дома постоянно
Татьяна Розанова
да смешно,получается мы с тобой домохозяйки несчастные,никому ненужные)))вообще насмешил )))он сейчас говорит из кухни я пока твою курицу ел 5 раз щеку прокусил,вот я смеюсь он не поймет в чем дело,а мы тут его обсуждаем)))
По моему мнению, настоящий мужик просто обязан уметь готовить. Никто не требует супер-пупер деликатесы, но суп сварить, что-то мясное сварганить, да ту же картошку пожарить, на худой конец.
Мой выучился в армии на повара. Первые два года после свадьбы удивлял изысками, а сейчас (19 лет в браке) , кто свободен, тот и готовит, да и то самое простое: суп, макароны, пельмени, рис с котлетой из полуфабрикатов, картошку с тушенкой, курицу иногда жарим, слава богу старшая выросла - (18 лет) тоже помогает. А что касается Вашего мужа, у них наверное в семье было разделение на мужские и женские обязанности. Знаю такие примеры, когда в холодильнике всего полно, разогрей, а он будет ждать, пока жена не поднесет, ложку м вилку не подаст. Поговорите с ним, может он не замечает, как Вам тяжело. Обсуждать надо, разговаривать, а не дуться.
Татьяна Розанова
я сколько раз уже просила приготовить,нет даже слушать не хочет,он в семье один ребенок вот его мама и разбаловала,вообще не могу,у меня ребенок самостоятельный ему всего 2.7,он все сам делает,даже чай например налью он сам из шкафа ложку достанет,сах.песок,наложит размешает,игрушками поиграет и соберет их,с ним проблем нет он свои обязательства с рождения знает поэтому такой никому неразрешает ему помогать)))
Готовит, да ещё и вкусно))) Готовить учились вместе, когда поженились)))
Когда мы поженились почти 30 лет назад - тоже не умел готовить и не готовил. Но сейчас готовит за милую душу. И в магазин сходит и приготовит. Изысков от него не жду, но накормить детей, себя и меня - запросто! Сынок средний у меня вообще повар высокого класса. Так что если я в предпраздничный или праздничный день работаю, то о столе не беспокоюсь: все будет сделано на высшем уровне. Сама я готовлю очень хорошо. Так что все чревоугодники! (но сильно толстые!)
вот и не кормите. мы по очереди готовим, убираем. у кого настроение или силы есть
умеет... даже лучше, чем я ))...готовит редко... так пикники, походы... а так лень ему.... устает на работе... а если еще и дома готовкой напрягать.... воопще ему кирдык будет))) )
неее.... жалею его
а в вашем случае зажрался мужик)))... дома сидит еще и жрать ему готовь
неее.... жалею его
Мой муж вчера пожарил картошку, и долго удивлялся почему не ем. Потом сам решил отдать сей корм собаке.
У меня без проблем. Когда у меня с работой запара (причем работаю дома) , муж приходит с работы и всегда готовит нам кушать, без просьб
ну и дурень! Да и вы тоже распустили его! Пинком под зад на кухню и пусть готовит
А нужен ли такой не самостоятельный человек???
Татьяна Гюрсулар
Гораздо нужнее наверно педант,который сам все сделает,и еще тебя упрекнет,почему так плохо что-то сделала!
у меня муж всегда готовит, говорит, что еду надо готовить "правильно"- вместе и под ...(кому- что нравится- водочку, пивко, винцо, музыку...)))
Повезло тем, у кого мужья и сознательные, и неленивые. А то и такие встречаются, которые у полного холодильника скончаются от голода, поскольку еду еще достать надо! А если еще и разогреть!... Страшно представить, сколько сил надо!
чо там сложного то? сварить сосиски или яичницу сделать
вредный просто?
А у меня сын часто готовит. По крайней мере ужин. Я домой позднее всех в семье прихожу.
Муж готовит редко. У него хорошо получаются мясные блюда и пирог он может сворганить, если есть фарш и тесто готовое.
И уж голодным он точно сидеть не будет, меня дожидаючись. В этом мне точно повезло!
мой готовит, но редко. раньше чаще готовил
такая же история тока мой ещё умудряется критиковать мои кулинарные способности.
Елена Онучина
ну здоровая критика необходима-должна же быть от вас польза!
У меня точно такой-же
у меня парень умеет готовить и делает это очень хорошо, но будет сидеть голодным и ждать, когда я приду с работы... хотя, когда сдавала сессию - готовил и мне и себе сам
У меня почти всегда отец готовит, просто любит готовить и все, мама и рада))))