Прочие дела домашние
если муж не умеет готовить\просто некогда, он плохой муж?
Да не муж он вовсе.
Тогда надо готовить самой и брать оплату за обеды))))
Муж плохой тот, который семью не может нормально обеспечить.
Ну не надо так сразу
Нет, конечно).
Я своего сама не пускаю готовить! Это моя территория!)
Мой не умеет, прекрасный муж при этом :)
у него масса других преимуществ)) ) и он восхитительный муж) во всех отношениях)
да и готовить почти научился)))
Ну почему сразу плохой. Может в остальном он замечательный, надежный, любящий и заботливый. У меня тоже не готовит и не готовил и ничего-хуже от этого не стал, а готовить я и сама могу.
Просто родители не научили ((. Маменькин сынок, видимо ((. не знаю, мне такие не нравятся, я сознательно выбирала мужа самостоятельного, который не только разогреет, но и сам приготовит и детей и меня накормит
Если некогда потому что он пьёт то плохой ))))
Плохой муж - это плохое отношение к жене, а не к еде...
нет, да это вообще мелочи жизни....
закройте глаза и расслабтесь.... это такие мелочи
Много мужей, которые умеют готовить, но отношений в семье нет! В моем случае, муж всегда помогает, когда дома. И может сам приготовить, да и муж он замечательный!
если красивый - то хороший
он полохой повар!
нет, готовить должна жена
Мои никогда не готовит. Нормальный муж.
Нет не плохой)) ) а вот если он ещё и не работает, а дома на диване лежит - то да))))
Замечательный! У меня не готовит не прибивает, не чинит (говорит, что на все есть специально обученные люди)
Мужики умеют все если хочет быть отравленным пусть не готовит
не умеет или некогда? А может не хочет? Ну а вообще то я считаю, что мужчинам уметь готовить не обязательно.
Наташа Бережная
Как бы не так... мужчинам нужно уметь готовить обязательно!
Нет. Обязанности жены.
а вы умеете?