Прочие дела домашние
Гладить носки утюгом - это норма или своеобразное извращение?))))))))))))))
А некоторые их еще и штопают....))))
А шнурки?))
Активнее чешите пятки по вечерам и это пройдет
Вечно Ваш,
Педиатр)))
Вечно Ваш,
Педиатр)))
Извращенцы глумятся над носками, которые заслуживают большего уважения, чем они сами:)))
кто здоров, тот смеётся, а кто болен - тот и кипятит, и гладит
иммунитет у всех разный
гладить носки и еще шнурки - это норма
Нет, мой знакомый их феном сушит, так быстрей!!
Екатерина Андреева
Кстати, можно и в микроволновке. Честно!
это тупо. . потому как трикотаж от глажки может испортиться..
Так всегда надо делать - это правильно!! ! Я, ну ни как!! ! Пусть сами гладят!
На батарее выгладятся))))
это дуристика...
Я считаю это полной дуростью. У меня есть знакомая (с виду вполне современная девушка) , которая их не только гладит после стирки, но и перед тем, как дать мужу утром. Типа, чтобы тепленькие были.... Н-да...
Валентина Василенко
Представляю, как она его спать укладывает!!!
Алина Соколикова
спасите)))
Ммммм не знаю. .
а смысл? лишняя трата времени) ) на ногах разгладятся))))) )
это не не кофточка и не юбочка)))
Может грибок не вылечит никак? Поэтому дезинфицирует? При глистах детям трусы же гладим...
Нет это всеголиш легкая его форма, а вот шнурки...
eto nu ooooochen chrezmernii akkuratizm :)
Это нормально
извращение.... зачем их гладить ..если их одевают на один день... а потом в стирку...
Это может делать только маньяк-гладильщик.
Боже! Маньячество полнейшее-на ноге разгладятся сами!
Жуть!
извращение чистой воды
это нормально
В армии очень часто и быстро гладят всё об уголок стола или двери, - потерли и готово!
А вот чтобы носки да утюгом!! !
Это комплекс неполноценности гладит утюгом. :)
А вот чтобы носки да утюгом!! !
это извращенная норма
Ну да в упаковочку еще. И будешь каждый день новые носки носить.!!!
Это комфортная норма извращения))
Извращение! Зачем носки гладить?!
что
Ну если нечего делать !