Прочие дела домашние
А вы гладите носки и детские колготки?Я то я никогда не глажу ,а свекровь говорит что надо.
ну так пусть станет и погладит!!! везде надо свой нос всунуть!!!!
Совершенно ни к чему гладить эти вещи. Я никогда не гладила и не глажу...
Никогда не понимала, зачем гладить колготки носки и трусы???
это её(свекровь) надо "погладить" хорошенько тем самым утюгом:)))
вот пусть и гладит если надо-свои
даже интересно а зачем.. узнайте у нее потом расскажете)))
ООО! Как всё запущенно! И шнурки гладь тады, чтоб уж наверняка убить ВСЕХ микробов! Моя бабушка- старушка говорила так про детишек : "Больше грязи - шире морда".)))) Это ж не парниковая роза! дайте дитю привыкать к окружающему миру и его бактериям, химикатам и раздражителям.
Ну пелёнки я гладила попервости, потом просто задолбалась.. . И уж колготы точно не гладила. Ничё: выросл кобылка!)))
есть такое народное поверье - гладить носки к болезням ног, никогда не гладили
себе дороже - один раз попробуешь и все - как заклеймили, не выдумывай
ага, а еще шнурки тож глажу периодически))))
Нет и не собираюсь. Если свекрови надо, пусть она и гладит.
Если нет кожных заболеваний, то не надо! А свекрови все такие? Веселя тетенька, можа и шнурочки погладить?
Может, еще и памперсы стирать? И мешки из-под мусора?
Никогда не гладила! Как и свои носки.
Вот поэтому не надо жить со свекровью! А то и шнурки будете гладить и бумагу туалетную.
Похоже я тут одна глажу)) ) Я вообще все вещи стараюсь гладить)))
Это она вас так не любит, наверное!
А ВЫ соберите по всему дому, у всех соседей носки и колготки, причем не только детские. И отдайте ей пусть гладит, раз ей так нравится. Бред какой-то. Я еще могла бы понять если речь шла о ползунках и распашонках. Да не позавидуешь.... тонкие отношения.
на счет колготок не знаю а носки нет