Прочие дела домашние
Скажите честно, есть у вас такой сорт белья, который вы никогда не гладите? Носки, трусы, постельное...?
Очень интересно, одна я что ли такая хозяйственная)
все это я не глажу. а вот шнурки обязательно!
проще назвать, что я глажу. глажу только одежду - рубашки, штаны, мнущиеся свитера, блузки, мнещиеся футболки.
Нужно призвать на помощь ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ: зачем гладить ТО, что не мнётся?
Это и носки и синтетическое нижнее белье, и некоторые мужские рубашки, и даже постельное - "сжатое" бельё.
Так что, ВЫ - не одиноки
У меня есть сорт вещей, которые я глажу. Это мужнины рубашки, мои брюки, юбки и блузки. И верхняя трикотажка, если мятая. Ну еще занавески, например, или скатерть. Больше НИ-ЧЕ-ГО не глажу. Совсем. Никогда.
я тоже редко что глажу, только блузки и мужу рубашки. Постельное складываю в мокром виде, потом когда распрямится, вешаю.
А я вообще глажу только то, что в мятом виде смотрится не ахти.. . Я, короче, вообще мало что глажу :))))
носки и трусы не глажу. есть еще пара домашних футболок, которые не глажу. потому что они как-то не сильно мнутся при стирке
нет, я глажу абсолютно все и очень тщательно
Надежда Майорова
Умница!!!!
Ирина Анфилатова
И носки?
У меня простыни жатые, их не глажу и белье с носками тоже.
Носки не глажу, бюстгалтеры, трусы, некоторые кофточки, свитера. А так всё,что из х/б. Постельное бельё,полотенца и т. д.
носки и трусы никогда не глажу... .
а все остальное всегда глажу!!!! как же без этого!
Мария Волкова молодца! нормальный подход к бытовым проблемам. Гладить бывает необходимо только мужские брюки, да и то только те, что со стрелками и носовые платки, которые напоказ, а не для использования по прямому назначению. :)
Современные ткани и так неплохо смотрятся.
А в Японии совсем ничего не гладят! И машинки хорошие и стирающие средства к никм! Кстати, машины стирают в холодной воде! Да и спреи есть специальные- побрызгал на мятое место..., у это в том случае, если одежду ни один раз одеваешь!
они у меня все к такому сорту относятся-))) кроме детского))
Нижне белье не глажу, постельное тоже не глажу. Лениво, некогда и не вижу смысла.
Вообще ничего не глажу. У меня это муж делает.
как раз носки-трусы-постельное не глажу никогда. одежду стараюсь тоже покупать чтоб не мялась. редко что то глажу.
раньше гладила.. теперь что то перестала)
Глажу только постельное
Все вышеперечисленное, а также полотенца и джинсы))
Я глажу только брюки и рубашки!!!
Последние годы глажу только носовые платки и отпариваю брюки мужа. Носки в жизни не гладила. Трусы - только когда мои мужики носили их не трикотажные, а сатиновые. Но ведь это давно прошедшее время, плюсквамперфектум, как говорят немцы. Постельное тщательно растряхиваю перед сушкой и аккуратно потом складываю. Лет 25-30 назад без глажки было с постельным не разобраться, а теперь все ткани смесовые, зачем заморачиваться.. . Естественно, проглаживается то, что слежалось, отвисло, надо надеть на торжество, но это такая малость!
Носки, трусы, колготы никогда не глажу.
Да я вообще не покупаю вещи, которые нужно гладить!
Жизнь слишком коротка!
уже давно доказано, что не надо гладить нижнее бельё, детские вещи и постельное бельё, потому что утюг сплющивает волокна ткани и вещи "Дышат" гораздо хуже
Ничего не глажу, только если что-нибудь из одежды нуждается в глажке (да и то у нас почти все вещи немнущиеся). Лучше книжку почитать или с ребенком поиграть.
Татьяна Погорелова
вообще-то по одежде видно, если она неглаженная))) нуждается в глажке - интересное выражение. а книжки я успеваю и 2м детям почитать, если вы не гладите, а я глажу к чему комментарии? каждый высказывается по теме
есть- именно носки и трусы, постельное глажу
вот все перечисленное и не глажу, а еще шнурки и большая часть одежды
глажу только то, что мятое на вид
Никогда не глажу трусы ибо не вижу смысла, а еще потому что от утюга швы коробятся и становится неприятно когда они соприкасаются с телом. Носки тоже не глажу.
носки, трусы, детские колготки.
Остальное всё глажу, особенно люблю постельное, чтобы пахло, выглаженное аж до хруста.
и вот прямо возмущаюсь, когда слышу, что кто-то реально не гладит постельное, полотенца мохровые и т. д.
♔ ♌★M Ẳ Ŗ Ĭ Ą★♌ ♔
А вы не возмущайтесь,просто люди не любят тратить время впустую на никому не нужные занятия
Маргарита Архипова
Вы, наверное, не работаете и у Вас полно свободного времени.
я практически никогда не глажу носки, а вот что касается нижнего белья, то с трепетом и любовью отношусь к этому и всегда их глажу. и все остальное . Кстати, вот только закончила с утюжкой .уффф
Я все глажу кроме мелочи (но трусики дитятку )глажу.