Прочие дела домашние

Почему муж в семье часто говорит жене спасибо, комплименты разные, а в ответ только чистые носки, да пожрать...

=U
= U S A =
ну мож она ему кого-то родила, на том спасибо
Алевтина Безверхая
Лучший ответ
уясните простую мысль: все комплименты делаются по принципу чек-листа: сделала - получи оценку. применяется либо как формальность (спасибо было вкусно, твои блинчики сегодня особенно тонкие), либо в определенных условиях и с определенной целью. цель комплиментов не повысить самооценку у женщины и сделать приятное, а получить ее расположение и облегченный доступ к карьерному росту, деньгам и сексу. в большинстве своем комплименты - это просто лицемерная подмазка.
кому не нравится может поменяться с женой. вы ей обед а она вам спасибо: -)))
а вы поменяйтесь местами: готовьте, стирайте убирайте, а она вас будет одаривать комплиментами
Ну так пусть сам готовит и носки стирает, вот проблема-то))
= U S A = Знаю многих мужчин: сами и готовят, и сами стирают. И гордятся собой, что без "кобры" и жизнь гораздо проще.
И НЕ ПОЧЕМУ!! -так должно быть с нормальным мужиком и будъ здоровa-тоже!!! -это жена, а она навсегда.. !
Господи, какая скука- должен, должна.... А просто так (помните такой советский мультик - Ой, а за что мне это? -А просто так!). Вот почему просто так не поцеловаться "С добрым утром", почему просто так не приготовить еду тому, кто раньше дома оказался, а второй только следом ползёт? а почему с собакой в дождь не пойти ПРОСТО ТАК тому, кто бодрей, а второй придремал перед телевизором... А это можем быть как я, а может и муж... А почему посуду не помыть ПРОСТО ТАК, что ты ближе к раковине в этот момент? И почему, почему, почему какие-то идиотские "взаимозачеты" - комплименты, постиранные носки.... БРРРРР...
L A Z K A *****
В чем вопрос?
Благородный мужчина
жена не дает видимо а он пытается ее прельстить но напрасно
Анна Гаврилюк