Прочие дела домашние
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлить по кухне борщ что ли?
Ничего не говорите и ничего не убирайте. Вот он удивится. А борщ вам на обед пригодится.
Он инстинктивно пометил территорию (надо же её как-то метить) , а если разлить борщ - и есть будет нечего и убирать все равно самой придется. Это не выход.
А смысл? Все равно борщ тебе вытирать потом придется.. . Ты собирай носки в пакетик и клади в морозилку.. . когда он спросит, где мои носки? Скажи - в морозилке.... -посмотришь, как он офигеет.. . ))
разбросай свои колготки и чулки, полей все это духами противными!
зачем???.
жалко борща, тоесть имею в виду свой труд, вы ж его готовили
ахахахахах)) чуство юмора у вас есть)) )
только вот борщь жалко...))
разлейте.... увидите реакцию... или не увидите.... вот только не знаю- вынесет ли ваш супруг из этого урок, поймет ли причину вашего поступка? ! вот в чем вопрос! мужчины-они как инопланетяне... всегда с другой планеты!
Нееет. Мужчина - существо ранимое. Любить его надо, жалеть и понимать... =) он же не специально, а от природной, миииилой такой, безолаберности (кстати, женщинам почти не присущей) =)
Собери носки и не парься.
борщ жааааалко.... вы шо это....
Можно подать на обед тарелку борща, красиво оформленную грязными носками.... ну а вообще лучше постирать, муж же устал после работы!

причём тут борщ, просто выкинь носки и скажи чтоб мусор не разбрасывал, а будет говорить что это не мусор спроси какого хрена они разбросаны по квартире
Зачем? Или какая-то фигня те токое сказала? тупо делать
Сигнал Вам от супруга,
Что тот к Вам охладел.. .
Побольше здесь гламура,
Что б снова обалдел!
Что тот к Вам охладел.. .
Побольше здесь гламура,
Что б снова обалдел!
А тебе это надо? Сам утром найдет себе носки. А борщ придется тебе убирать.
а у вас нет окна?))
Есть вариант- его носки в борщ и угостить его
лучше вылить на голову))
Смысла нет, все равно будет разбрасывать! А борщ пригодится, одним приготовлением обеда меньше !
ха... лучше этот борщ вообще не готовит-пусть голодает!!!)))
Мы метим территорию, а не носки разбрасываем. Зато никакой другой самац в хату не пожалует.
выбрасывать в мусор каждый раз как разбрасывает. к концу месяца разбрасывать будет нечего
положить под подушку когда уснет
Какое счастье - выстирать любимому носки.. . И ручками своими. С любовью.