Прочие дела домашние

А у меня на кухне борщ, а у вас?

у меня тесто для хрущевских плюшек подходит.
Амина Корниевич
Лучший ответ
Мне вчера обломилось много замороженной стручковой фасоли.
Вот сижу, думаю что с ней на ужин вкусного сделать.
Кстати, не знаете что?)))
Valeria Martynenko
Виктория Погорелова Я ее только в лагман добавляю.
Милена Павлова Да можно просто отварить в воде и немного молока я добавляю, Кому нравится посолить , поперчить, я даже сахаром посыпаю, Никто меня не понимает, как это вкусно, Можно сделать котлетки. ПРиварить, через мясорубку прокрутить, яичко добавить обжарить кушать со сметанкой. Можно в томатном соусе потушить
А мне еще надо сотворить для детей кулинарное чудо.
ага ,, какая русская хозяйка без борща и котлет ? ))
Юлия ****
И у нас!))
А у меня лапша куриная, гуляш с макарошками и компот из чёрной смородины.
а у меня голубцы ленивые. борщец был вчера..
пост)
а у меня на кухне стиральная машинка стирает ))))
А у меня со вчерашнего сабантуя пирожки, пицца, грудка, тортик)))
Пойду гляну-- самой стало интересно, что там у меня на кухне .)
Rew Wetert
А у меня ты с борщОм-))))
Наталья Орлова
ленивые голубцы.
Natalya Damrina
ой, аналогично.. . только ещё и птичка в духовке.. . и винегрет.. . всё, слюна пошла.. . иду обедать...
Таня @
думаю, что дети уже картошку начистили, пойду рыбу жарить
Яна Рихтер
а у меня гора немытой посуды и печень размораживается))))
Маша Тарасова
это тонкий намек, приходите в гости, но со своими продуктами!
а у меня слезы! я позавтракала ими ими же по обедаю!
Кофе и сигареты :(
Ольга Пронина
холодец вариться
Вера Макарова
вкуснейшие горшочки, мм))
**
***assem ***
солянка домашняя.
чайник кипит
а у меня мышь повесилась xD
А в нашей семье из 3х человек+кошка каждому своё.Борщ, солянка, рис с мясом и с подливкой, каша молочная, суп рыбный, картофельное пюре с овощами и с мясом, вечерком ещё салатик сделаю дочке и мужу. И так всегда.
а у нас суп с гречкой.
Котлетки, рис с овощами и тушёные рёбрышки! ВОТ!
Отбивные и бутеры с колбасой
Инесса .
Тоже борщ)))
а у меня мышь)))
У меня ежик был, мы его обрили, он повис лапками на ручке и теперь дврь не открываеться ага