Прочие дела домашние
ура, выходной, кухня ждет. что готовить будем? больше. чем на борщ идей не хватает... ваши варианты.
Неужели вы встали в 10 утра, чтобы готовить? ) я по выходным раньше часа не встаю.
Грибной суп. Плов
Солянку)
вчера лагман готовила, а сегодня еще не знаю...
Я вчера сварила гороховый суп. Сегодня уже плов приготовила. Ещё вчера тортик сделала . Всё хватит с них.
беляшик постряпала. рыбку хочу засолить...
Давно не готовила . .сильно уже хочу: суп с пышными галушками на курином бульоне, плов, на десерт сметанник . .сок гранатовый есть, йогурт черничный и любимый чай с бергамотом . .всё! жрать хочу!!
Ну, вам, семейству Питтов-Джолли, пролетарий не понять. Не пристало овсянку и кислые щи готовить...))) )
Вот вам на выбор:
-Десерт под названием The Fortress Stilt Fisherman Indulgence.
Блюдо состоит из итальянской кассаты со вкусом ликера Irish Cream, консервированных манго и граната, сабайона — яичного крема, взбитого с шампанским вином Dom Perignon. Десерт подают с особым украшением – аквамарином каратностью 80.
-Пирог из говядины Wagyu Meat Pie.
Уникальным пирог делает один из его ингредиентов — говядина вагью. Также при приготовлении пирога повар использует трюфели и грибы мацутакэ. Отметим, что мясо предварительно маринуется в двух бутылках вина Chateau Mouton Rothschild урожая 1982 года.
-Бургер FleurBurger 5000.
Этот деликатес готовят из говядины Кобэ, фуа-гра и соуса из трюфелей, а также хрустящих пышных булочек.
В качестве бонуса предоставляется бутылка вина Château Pétrus урожая 1995 года и эксклюзивный бокал в подарок.
Вот вам на выбор:
-Пирог из говядины Wagyu Meat Pie.
-Бургер FleurBurger 5000.
ну неее, выходной так выходной. и на кухне тоже.
мне бы ваши идеи подглядеть, а то кушать нечего и что готовить не знаю уже)
У меня гречка с говядиной в духовке...
Я форель купила. Уха будет. С лимончиком, сметанкой.
В выходной и на кухне.. . не люблю кухню. В выходные надо отдыхать...
а у меня как на курицу, тоже вариантов нет, скоро кудахтАть уже будем:)
В выходной на кухню? Я вчера позаботилась. Сегодня гуляю))
Все банально и достаточно просто, а главное - вкусно: пюре с жареной курочкой, пицца или булочки с конфеткой внутри (еще не выбрала) , суп вот не знаю, скорее всего просто куриный и компот
Я оливье хочу. Дети кто где, муж на работе пропадает, так что готовлю только для себя сегодня))
а у меня ЧЕБУРЕКИ!! ! и бульон мясной
А я, а я.... я щуку вчера купила (пилять целых 2 часа с ней возилась) , но сегодня будут котлеты))))
Наташа Лобан
муж с рыбалки приволок.лежит в морозилке .ЛЕНЬ.
На прошлой неделе купил хлебопечку. Радует функция замешивания теста. Сегодняшний день начну с пиццы. Завтра и после завтра будут манты и пельмени.
Ляйсян Байтимирова
Жуть, а не меню)))))) Одно сплошное тесто! )))))))
Наташа Лобан
у меня она уже хлеб месит.
У меня каждый выходной не выходной. На кухне провожу немало времени, боюсь их голодными оставить) Обязательно готовлю то, что нравится им (салат с крабами, кета с помидором, болгарским перцем, чесноком, сыром в духовке. Гарнир рис. Из сладостей пеку быстрый торт проверенный временем) Гостей не будет)
Можно сделать салатик из крабовых палочек, отварить и затем обжарить в масле с лучком (плюс дольку чеснока для запаха) половинки картофелин, и порезать рыбку белую копчёную. И с белом вином. =)
Я сварила гречневый суп с курочкой, поставила мясо мариноваться буду с картошечкой запекать ммм вкусняшка))) , а еще из всего молочного что в холодильнике осталось не доедено и не до пито пеку пирог.
Пожарь курицу, блюдо миллионов. Ну или плов, тоже классно.)))
пельмены