Прочие дела домашние

Ура! я обрезала пальчик, теперь готовит муж. У вас такое бывает?

У меня он и так готовит.. . Мне ничего резать для этого не обязательно.
Наталья Макарова
Лучший ответ
Если бы)
Обрезала тут пальчик недавно.
А мужа дома нет.
Налепила пластырь и опять к станку.
А что делать)))))))))
Гульзира Саят
хорошее дело! жаль, что я редко режусь)))
Мила Мила
Жаль Ваш пальчик! А мне нельзя - помру с голоду. Он просто не умеет готовить, даже если бы захотел.
бывает. у меня к примеру, сейчас от холода кожа на руках потрескалась, от воды очень руки болят, муж жалеет - моет посуду сам
Алёна Волкова
а ноготь сломаешь муж без секаса т к траур ;)
Оля Шивкина
как Вам с мужем повезло!!! А так не пробовала-надо будет проэксперементировать
В тему!! ! Порезала палец, рана глубокая, на следующий день попала по нему молотком, а вчера - это на третий день - его прищимила. Муж в командировке.
Мне придётся, наверное, что-нибудь посерьёзнее обрезать.. . голову скорее!!!
Людмила ======
Это уже который по счёту пальчик ты обрезала? Уж лучше бы сама готовила..
идея! пойду ка я руки себе поотрезаю))) ) он у меня и без крови всегда поможет и все приготовит)))
Патимат .
Я тоже однажды поранила пальчик, но, к сожалению, ужин уже был готов. Но зато муж почистил плиту, было так приятно...
счастливица, но не всем так везет
а если муж свой главный пальчик обрежет, так же радоваться будешь???