че это сикельдявки, которые жизни не нюхали, позволяют себе нелестно отзываться о старшем поколении... а кто тогда я? мне 55...обидно, девочки, так нельзя!!. .
КО ВСЕМ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ОТНОСИТСЯ, НО ЕСТЬ ЛИЧНОСТИ... абиднА, однако....
Прочие дела домашние
А что, теткам за 40 только на кухне торчать и внуков нянчить? навеяло.... борщи и все такое?
не согласна. мне 46 и я учусь на 2 курсе университета заочно.
Можно подумать, что для молодежи только фаст фуд. Здесь молодые девочки с 2-мя детьми так готовят, что старшим фору дадут. На личностей не обращайте внимания. Когда подольше про них почитаете в ответах, поймете, что они просто убогие. Жизнью обижены, поэтому такие хамки.
Мне 57.И что?
Диана Недевичья
да вот,пишут,что мы древние,ничего не понимающие уже,нам борщи варить и внуком подарки дарить и в люльках качать))))
Мы, тетки за 40, тем и отличаемся от молодых ...ну, как вы их назвали..., что можем относиться к их отзывам снисходительно)))
Анчик Дорохина
Вам и БРАВО, вам и СЛАВО)))
В 18-20 лет теперь мозги, разбавленные пивом и дебилизированные окончательно участием в проекте "ответы", устроены так, что им кажется что после 40 жизнь кончается и наступает глубокая старость...
Ну мне за 40...я ваще.. маладая..)) ) Не хочу никого няньчить.))
Гляжу я в зеркало и ужасаюся:
Завянул юности последний цвет.
Мои подруженьки, как не печалиться,
Когда нам стукнуло за сорок лет.
Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за сорок лет.
Теперь в висках у нас метель завьюжила,
Но если нужно вам тепло и свет,
Коль запечалится иль закручинится,
Зовите женщину за сорок лет.
Пусть ей морщиночка легла в разлет бровей,
Закрался в локоны сединок след,
А вы, как в юности, цветы дарите ей,
Цените женщину за сорок лет.
Тогда морщиночки ее разгладятся,
В глазах появится веселый свет,
И долго молодость с ней не расстанется
В ее цветущие «за сорок» лет.
И жизнь не завтра ведь еще кончается,
Нам хватит радости на целый век.
Зачем, подруженьки, грустить-печалиться,
Когда мы женщины в расцвете лет? ^)))))))))))))
Завянул юности последний цвет.
Мои подруженьки, как не печалиться,
Когда нам стукнуло за сорок лет.
Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за сорок лет.
Теперь в висках у нас метель завьюжила,
Но если нужно вам тепло и свет,
Коль запечалится иль закручинится,
Зовите женщину за сорок лет.
Закрался в локоны сединок след,
А вы, как в юности, цветы дарите ей,
Цените женщину за сорок лет.
Тогда морщиночки ее разгладятся,
В глазах появится веселый свет,
И долго молодость с ней не расстанется
В ее цветущие «за сорок» лет.
И жизнь не завтра ведь еще кончается,
Нам хватит радости на целый век.
Диана Недевичья
Людашенька....давай споем...а может...."нас не догоняяяят,нас не догоняяят" ой ..кхех,кхех,кхех))))))))
я в такой момент думаю, как им, этим сикилявкам в жизни не повезло.. . Они видят только свою забитую жизнью маму на кухне.. . И думают, что у всех такая жизнь. Им даже подражать некому...
Нет, как раз после 45 жизнь только начинается. Когда дети выросли и есть время на себя.
Мне правда до этого ещё далеко, но каждый человек делает то, что ему нравится. Кто то хочет уже в 40 нянчить внуков и варить борщи, а кому то хочется по миру ездить!!!!
Вот и моя мать, когда я только собиралась выходить замуж сказала -- "Я с вашими детьми нянчиться не собираюсь, сами рожаете, сами и ипитесь... " Выпроводила меня жить к мужу с песнями и плясками.... А сейчас удивляется, почему двое из троих моих детей даже не к курсе кто она такая и как её зовут.. .
А моя свекровь за 65 лет так и не научилась варить борщи и модно одеваться, зато она жизнь отдаст за своих внуков, которым посвящает всё своё время, а бурную жизнь она прожила по молодости, на месте никогда не сидела, а сейчас вот у неё спокойная жизнь с нами и с внуками и кушает с удовольствием мои борщи и котлеты.. . Очень уважаю и люблю свою свекровь!...
мне не обидно. мне их мнение фиолетово.
Ой, да ну их... Девочки, кому за 40 ,
давайте лучше споем :
" Мадам, ведь мы ничуууть не постареееели ,
лишь погрустнееели чууточку глазааа... " ;-)))
давайте лучше споем :
Диана Недевичья
да-да-да))))

Регина Шайдуллина
Танечка!!!!:)))))))))) Я с больным горлом, но...подпеваю..:)))))))))))))))))
Это те, кому мозгов не хватает даже на то, чтобы понять, что возраст и их настигнет. Им нечем думать. А я с вами. Мне 53 и я замуж собираюсь.
Диана Недевичья
какая Вы молодец!!!!Счастья Вам!!)

Настя .
Какая Вы молодец! Счастья!
мне 26 старших уважаю... слушаю их но делаю всегда по своему
Ну, очевидно, ближайшее окружение сикильдявок именно этим и занимается. Мама там, тетки, мамины подруги - все, как одна, расплылись и сидят на кухне в бигудях. И их ждет такая же участь - не знают они, что и в "за 40" женщина полна энергии, красива, желанна и интересна.
Какое окружение, такие и суждения, тут уж ничего не попишешь ((
Ну понимаете. . в 20 кажется что тебе всегда будет 20..для них 40-летние это глубокие баушки: ) Ум тут не при чем, это такая особенность восприятия в молодости, потом поймут:)
совсем не обязательно)) ) каждое прочитанное выражение)) ) послание) ) примерять на себя))))
Диана Недевичья
да я не на себя,а вообще,сегодня что-то то и дело тыкают в возраст(не меня лично)....
Ну мне вы далеко не старшее поколение, да и просто бОльший возраст не причина для уважения, особенно когда с тобой небрежным тоном мамаши разговаривают.. . хотя до нее вам глубоко далеко, и не по возрасту, а вообще по уму, настроению и душевной организации, так, что если и требовать что то, то только у своих кровненьких детишек, и то требовать не советую)))
ха! тетки за 40..мне тут одна сикельдявка ммм.. лет 17 ей или 19 сказала, что жирным (внимание ЖИРНЫМ! ) теткам после 30 скучно жить, т. к. у них на уме одни блины и шанежки.... вот чесслово :) ржала долго, т. к. вообще уверена, что у умной, грамотно себя подающей женщины есть все шансы на приключениявплоть до 70-ти :) и я в свои тридцать ни разу не пекла блины и в душе не е%бу че такое шанежки :)))))))))))))))))....да.. и вешу я меньше этой сикельдявки, судя по её фото раза в полтора меньше.
Внуков в 40 лет иметь ещё рановато, от плиты уже можно отойти, так как дети взрослые и могут покормить себя сами. В 40 лет - карьера сделана, жильё обустроено. Самое время жить для себя и на полную катушку. Женщина ещё молода и здорова, полна энергии и планов.
почему же? передергивать не стОит
как человек живет - его выбор, никто ему не указ, живите, как хотите, хоть на танцы каждый день вместе с внуками,
если человеку есть чем заняться - он не будет тут это обсуждать, а будет жить... .
если человеку 55, это ничего не значит, он может, тупей какой-то, как вы мудро оч выразились, с. .
уже лексикон человека сам за себя говорит
просто кто-то там только и торчит, и оттуда судит, из-за плиты
а вообще- любому человеку мир открыт во всей красе в любом возрасте, надо только уметь жить, а не только торчать у плиты за борщом, от этого сужается видение мира. .
хотя видение мира - это даже не от плиты, а от природы, кому что бог дал.. . и возраст - не всегда мудрость, иногда только возраст...
Простим их, дурех малолетних, девочки!) )
Это счастливое свойство юности - думать, что ты никогда не будешь "сорокалетней теткой"...
Раиса Санбаева
Пятерка вам, НЮША, а вопроса вы моего не поняли, а не я вашего ответа)))
по мне так и 55-молодость. старостью это кажется малолеткам сопливым. ниче, вот стукнет им 35,тогда поймут, что и 60-это не старость.
Мы женщины, которым уже "за"...
Но с каждым годом крылья всё сильнее,
И кто сказал.... любить уже нельзя.. .
Неправда! Любим, ценим, и умеем!
Но с каждым годом крылья всё сильнее,
И кто сказал.... любить уже нельзя.. .
Неправда! Любим, ценим, и умеем!
Не обращайте внимания !
Молодость со временем проходит, а глупость - никогда!..
Раиса Санбаева
Ээээ, простите, но тогда дуры не виноваты, что их такими родили)))) получается так)
Мы с мужем отдыхаем, ходим в рестораны. на море, в лес.... Дети выросли - живём для себя любимых!!!
Пускай года как ласточки летят.. .
Зависии возраст женщины от духа
Быть можно молодой и в 50
А можно жить и в 20 как старуха!!!!
Зависии возраст женщины от духа
Быть можно молодой и в 50
А можно жить и в 20 как старуха!!!!
Уверяю вас, после 40 лет жизнь у женщины приобретает особый пикантный вкус! и всяким сикилявкам его не познать.. . до 40!
Некоторые особы и вправду, как бабки себя ведут, одеваются, рассуждают. И не факт, что им за сорок! И поэтому их дети так рассуждают, что за сорок это уже глубокая старость.
а чем плохи эти занятия в 55 ?
Диана Недевичья
что? внуки и кухня? мы хотим отдыхать и развлекаться...и одеваться и обуваться!!)))...а не носы вытирать...