Прочие дела домашние
Навеяно борщем...
Женщины, которые работают. Если бы вам хватало денег, вы бы бежали на работу? Или спокойно, не спеша были бы в семье, провожая и встречая детей, Занимались собой, отдыхали в свое удовольствие-денег хватает на все. Кто на работу?
Так сейчас-же напишут про деградацию, рутину и прочее убожище.
Так что стройным косяком дружно на работу!) )
Я бежала бы и бегу. Только в отпуск отпустите, а то я за 25 лет работы только год по уходу за ребенком была и всё. Кроме тех 6 лет, что дома работала.
мне не хватает) экономлю. но из дома не уйду)
Вопрос отрицает ответ.
На самом деле, работа дисциплинирует. И когда работаешь успеваешь, казалось бы больше, чем когда дома сидишь. Да и с людьми общение - не тухнешь с мыслью, что ты одна во всем права.. . Единственное, что работать хорошо полдня. С утра до обеда и домой.
дело не в деньгах. Просто одной нравится заниматься домом, а для другой домашнее хозяйство -сущее наказание. Особенно, когда дети уже самостоятельные.
Я, например, не домоседка с детства. Поэтому, как поняла, что с уроками и без меня нет проблем у сына, тут же поскакала на работу.
Ну ты и обожралась борщем!
однозначно дома сидела бы
ненавижу работу, дисциплину и коллектив
Не вносите смятение в умы)))) Туточки все работающие не из за денег ходят, а самореализовываются!!! А домохозяйки - клуши, поэтому дома сидят))) Правда как они там духовно растут никто не знает)))) Я сидела дома, варила борщи и воспитывала ребенка 8лет - загнивала морально))) Сейчас работаю - дома бардак, но мне домохозяйство надоело..
Я бы все равно продолжала работать, но по неполной занятости, часов 20 в неделю максимум
Мне хватает денег, я работаю для удовольствия больше.
Я на работу! Меня эта домашняя дребедень утомляет морально!
Нет,нет,нет....ни за какие бабки не хочу работать))))вернее не хочу быть не дома....у меня такие дела дома и не только,что у меня нет времени грустить))))не то что бы деградировать))))))я блин порой не успеваю покушать за день)))))не то что бы просто валяться или не знать куда себя деть))))) я даже дома зарабатываю деньги.Как говорится Хотлось бы...работать.
я на работу! =)
надоело дома! хочется иметь свой мирок отличный от мужа ...семьи.. .