Ну ты ващееееееееееееее.... ежоваяяяяяяя)))) )
Это хто тетка за сорок, а?!))))))) )
А где ты видела девочку в 20?!)))))
Прочие дела домашние
))) Кому нужно больше косметики...тётке за 40 или девочке за 20...?))))))
Я за минимум и в том и в другом случае.
Когда перебор, то уже смешно.
в 20 нужно было много, не потому что всем пользовалась, а потому что просто нужно было) ) щас, в 30, столько же, только пользуюсь всем... а в 40...я потом отвечу))))
Девочке за 45...
Много никому не нужно!!!! МНЕ - ТЁТКЕ ЗА 50 и то нужно минимум....))))))))))))))))))))))))))))))
Наблюдения показывают, что девочки за 20 накладывают на себя на несколько кэ. гэ больше косметики, чем тётеньки за 40))) В 40 Женщина уже знает, чем привлечь можно окромя косметики)
Девочки за двадцать.. А за сорок стараются наносить естественный макияж и говорят, и хорошо что он у меня сегодня удался)) )
Когда мне было тридцать видела женщину которой пятьдесят и у нее был тональный крем на лице-это было что то...
девке .. потому что отсутствие ума-- можно только красками и компенсировать-- куда уж.. тётке за 40.. такую красатищщу то. . !
Зачем молоденькой прятать за ней лицо. А после 45 и пластики это лишнее.
Надо очень осторожно относится к большому её количеству на лице.. .
Не в театре на сцене выступать... И думать о людях, чтобы не испугались)))
за 20
Той, что умеет ею пользоваться. Много - это не значит все сразу на себя. Много - это означает достаточно, чтобы прилично выглядеть в любой ситуации: лечебная, декоративная (сезонная, повседневная, вечерняя, мэйк ап для особого случая) . Список можно не продолжать? :-))))
не той не другой - одна еще свежа, другой уже все не поможет.
за 20 и всё еще девочка???
смотря какой объем работы))
Если за 20, то она не девочка, а молодая ЖЕНЩИНА, а если за 40 - ягодка опять. Значит 20 летним
- тётке за 40 больше по уходу, а девочке за 20 больше декорации....
Светским личностям хД :-)
Некоторые уже после 12 на себя накладывают слой за слоем этой химии. Штукатурка сыпется. Пипец, смотреть тошно.. . А некоторые, которым за 40, не накрашенными выглядят даже симпотнее чем эта "шпаклёванная" молодёжь.
Мне и в любом возрасте!!! Обожаю покупать косметику!))
Думаю что и в первом и во втором случае по чуть-чуть нужно. Естественность - вот в чем красота.
Моей маме 48. Без косметики выглядит на 36-38, а с косметикой вообще на 30-33от силы! Мне 28, выгляжу на 18-20 без косметики. Да и крашусь если то только ресницы, губы блеском и пудры чуток-внешность и так яркая, позволяет))) )
А вот мамина сестра, ей40 выглядит лет на 50 что с косметикой, что без.... так что не поймешь кому что)))
Мне почти 40,дочке 20,у нее косметики в 2 раза больше еще и у меня подрезает...
Как вы думаете, на какое здание штукатурки больше надо - на старое или новое?
Ilyas согласна с вами! ! такое иногда на экране увидишь, что страшно становиться!
тетке
дев. за 20