Прочие дела домашние
Зачем теткам за 40 хорошо одеваться, следить за собой? Все равно на старых баб никто не посмотрит, не позарится. Оделась
поудобней, потеплей, и ладно. Кто замужем, муж и такую любить будет, а кто в поисках - так все равно уже не светит.
Здесь ты права на все 100%
Мне 48 лет и я тоже ненавижу тратиться на одежду
тем более в замуж не стремлюсь, так что мне нет смысла стремиться кому то понравиться
тоже лучше бухать, вкусно кушать, в Турцию гонять чем тратить деньги на стильную одежду
и вообще лично по мне красиво и стильно одеваться это адский труд требующий много денег, времени и нервов
На ухоженных тёток за 40 пускают слюни мужики за 45.

Наталья Н
И за 20 и за 30 лет
рассуждения интересные конечно, но поверьте, все смотрят и оценивают, и относятся так как сама к себе относишься, и в 60.особенно если она еще ходит в общество, если дома сидит, то может вы и правы, до магазина добежать можно и в трениках, но и самой еще охота одеться, не только ради оценки других, возраст 40 а душа не стареет, в душе всегда 20
Старые - это за 60, и то тот возраст не повод себя запускать
..так все равно уже не светит....
...моя подруга встретила мужчину в 55 лет... он на 5лет старше... (очень обеспечен, свой бизнес.. дети взрослые... вдовец....)
пять лет они просто сожительствовали, потом оформили брак
...сейчас ей 62, ему 67...живут в свое удовольствие ...и на зависть многим...
Какая глупость)). Мужу так же приятно смотреть на красивую, ухоженную жену а не клушу замызганую. И 40 это не старая баба а еще вполне молодая дама.
Теперь я знаю откуда столько неухоженных женщин
сразу видно, что ты - малолетка
Прально, можно не мыться, не расчесываться, зубы не чистить и не лечить XDDD
А зачем))))
Дура ты, Света))
Шолпан Алмазова
Точна!
Ну вот подрастешь, да и запускай себя... хоть грязью и лохмотьями покройся, твое личное решение будет, а вот как выглядят и вообще, что делают другие, если это не нарушает твоих прав и закона - не твоего ума и носа дело, запомни на всю жизнь!!! )))
Бухай, правильно делаешь, такие как ты мужчинам не нужны
Для себя
Вы по себе не судите всех, в моем окружении следят за собой и замуж выходят в 45-50 лет и старше.
Странное суждение. Жещины в этом возрасте еще вообще то работают. Да и многие выглядят лучше молодых девушек. Кода Вам за сорок будет - вспомните свои слова.
Главное, чтобы Вам комфортно было
И на глупых никто не позарится, а они наряжаются, причем, как елки новогодние.