Прочие дела домашние
Вечный вопрос о сокровенном: разбросанные трусы и носки мужчин дома - о чем это говорит?
Это значит, что ему дома ХОРОШО!! ! )))
Ырысбиби Байпакова
А тем, кому плохо дома, не будут разбрасываться трусами и носками?
я один раз собрала его носки и выкинула и спрятала ложечку для обуви после этого всё в корзинку складывает и обувь моет после грязной погоды и вещи на место кладет так как я перестала подсказывать где что лежит как бабушка отходила всё раскидывать
Ырысбиби Байпакова
Прямо как собачку надрессировали?
трусы?))) ) вот это вас надо спросить о чем это говорит)))))
Ырысбиби Байпакова
А почему меня?
ой... больная моя тема))))))))))))))) ) борюсь 12 лет-толку мало.
убирал одно время, когда дочка ползать начала, хватать его носки и ЖЕВАТЬ, а потом, когда у нее интерес к его одежде пропал-снова стал раскидывать %-)
Мужчина же самец-так он территорию метит))))))
эх.... а я своего сама научила.... ((((( носки.... ((((
то что он ЕСТЬ !!
Ырысбиби Байпакова
Кто, простите, есть?
Просто другой тип понимания порядка.... Зато всегда знаю где что валяется....
о том, что муж свинья (((
у мну муж моральный свинья, но я не знаю, что такое разбросанные вонючие носки и трусы
Ырысбиби Байпакова
Не у всех трусы и носки вонючие. Есть чистоплотные мужчины, кот меняют носки и трусы по неск раз в день, и разбрасывая их тоже по столько же раз в день:)))
мама в детстве не научила убиратьсвои вещи, а жене переучивать трудно
Ырысбиби Байпакова
Роль матери чрезвычайно важная, Вы правы.
о том что он женат!
жена все уберет.
Юлия Поддубная
Пусть лучше оставит все на месте, иначе по утрам приходится искать....
О том, что их пора в стирку отправлять. И что бороться бесполезно)
Ырысбиби Байпакова
Разные бывают мужчины и носки с трусами. Многие меняют их по неск раз в день:)
Я его люблю. Вот встречаешь его бельишко на полу, и так сразу приятно от того что он со мной, рядышком, дышит, ходит, мыслит, говорит, мусорит, смотришь на его трусики, вспоминаешь его стройную фигурку со всеми принадлежностями, и так лишний раз приятно становится. Носки конечно столь приятных мгновений не дарят в силу ароматических веществ, но все равно тешусь. Потом он все собирет и постирает, опять же приятно. Если с любовью, то даже таие моменты в радость
о том что здесь живет мужчина.
Муж - неряха (((
Незнаю- незнаю. У меня как у холостяка все трусы и носки постираны и сохнут на батарее.
ну надо же пометить как то свою територию.
Ырысбиби Байпакова
Интересное мнение:) Думаете, это значит комфорт, уют и ему хорошо?
о неуважении к жене, или маме. он просто привык что за ним всё уберут. нужно просто проучить: складывать все его разбросанные вещи в мусорный мешок, а когда в шкафу вещи закончатся - указать на этот мешок. тогда он будет прибирать! ну или будет ходить голым!
Ырысбиби Байпакова
А это действительно так ужасно, проблема?