Прочие дела домашние

вопрос женам.. вы с мужем оба в комнате....зазвонил его мобильник на кухне... муж говорит "сходи, принеси телефон!" Вы?

У нас обычно муж сидит на горшке, звонит телефон и он орет :"Телефон!!!! Подаййййййййййййй!! ")))))))
Saltanat Aidarbekova
Лучший ответ
Схожу и принесу. Мне не трудно:) Наверное, на работе сильно устал или приболел, раз меня просит принести...
Чаще всего я и без просьб сразу несу мужу телефон. Потому что он, как правило, занят чем-нибудь, нужным для семьи, или отсыпается после сверхурочной работы. А в остальных случаях- просто по привычке)
Айгуль ....
Мой вполне мог бы меня ПОПРОСИТЬ. И я бы принесла. А если бы Я попросила, то принес бы он.
Схожу и принесу!!!
Карина Иванова
Для нашей семьи это не вопрос вообще... если даже кому-то просто лень, то все понимают-бывает...)... принесут и без проблем...))
***анюта ***
Он никогда не просит, а сам идет за ним!
оля каширина
мой муж бы не сказал. это бред какой-то!!
Елена Черепанина почему бред?
Елена Черепанина во мелочная!!
Схожу и принесу, не вижу в этом ничего страшного. Муж тоже принесет мой телефон, если я его попрошу)
Мелисса Король
принесла.. не вижу проблемы... у нас обычно дети сами приносят..)
Повыделываюсь для порядка, но принесу))
????? _
принесла бы, иногда бывает у нас так
если муж чем-то занаят, или нога болит, к примеру - то сходите и принесите. а если у него всё хорошо, то сказать "Сам сходи. Тебе ближе" О_о
Принесу и даже скажу кто звонит.
если я не уставшая, то принесу мне не в падлу, также как и мужу сделать что нибудь для меня.
Схожу и принесу, могу и ответить на звонок. А что в этом такого?
твой телефон, ты и иди....
Елена Кащенко
Если на нем спит кошка, то я принесу, а если на мне спит кошка, то он мне и телефон подаст и кофе принесет
Ну, и?. .
Принесу, конечно)
А что - западло?)
Елена Ременюк
принесу... а если занята сына попрошу принести)))