Прочие дела домашние
Парни! Как вы поступите (что скажите, сделаете, ваши действия)? Вы разбрасываете по комнате носки, а на замечание...
замечание вашей девушки или жены не реагируете, ваша девушка разольет по кухне суп, или кисель, или разбросает готовую еду. Как вы поступите?
Уйду от такой.
Приготовить суп, потратив на него продукты, время, электричество и вдохновение, а потом его пролить - верх редчайшей тупости. Сочла бы ее просто тупицей...))
я прихожу домой помою ноги и носки. носки вешаю сушить. так что они не разбросаны. а если жена разбросает, иду в комнату и сажусь играть за компьютер. успокоится сама и уберет.
Вас действительно раздражают такие мелочи как разбросанные носки? А у Вас всё идеально и нет никаких привычек, которые не нравятся мужу (м/ч) ?
"ваша девушка разольет по кухне суп, или кисель, или разбросает готовую еду" - это уже неадекватная реакция, тем более ей самой это всё убирать, так, что в адекватном состоянии так не сделает ни одна девушка /женщина. Мне лично более важен сам человек с которым живу, так что просто закрываю глаза на многие вещи, она делает тоже самое и это уже давно нас не напрягает. В противном случае, малость поворча один устраняет за другим то, что действительно раздражает, если второй не среагирует на замечание, но такое редко бывает.
перешагну и пойду дальше - НО давая утром деньги, напомню и суп и кисель,...
Те парни которые разбрасывают носки - это не просто так! Стоит протравить глистов тк они уже начали завоевывать сознание организма, а их цель - повсеместное распространение.
Жрать с пола, не пропадать же жратве.