Прочие дела домашние
Сковорода или кастрюля - лучший подарок для женщины?
Так же, как для мужчины - пила, топор и рубанок.
кастрюлю у ней ручки меньше
это не для женжины, а для кухни. женщине -украшение. сумочку. зонтик. да мало ли чего?
Смотря чем любишь по голове получать
Ну если ты больше ни на что не способен, то попробуй.
очень практичненько, но вот радостно ли?
если Hakkmann
Чё-нить потяжелее
конечно. и сковороду желательно с удобной ручкой, чтоб было удобней тебя за подарок отблагодарить ))))
для женщины нищеброда да.
Веник и швабра забыл)))
Большая кастрюля, а под крышкой-сковородка!)))
Худший! О Боже! Каждая женщина хочет подарок именно для неё! Какие сервизы, вазы и т. д. ? Это всё пойдёт на свадьбу или её юбилей, но не для женщины! Подумайте о том, что нужно именно ей.
скалка!
а для мужчины что лучше, трусы, носки или пена для бритья???
Наивный, мясорубка нынче в моде
кастрюльой по сковороде
Вот если кастрюля "Цептер", то отличный подарок! И желательно не одна, а набор!
по мне так и единственно достойный
Коваленок Нина
А гомосекам что нужно?
в подарок? ни то и ни другое это не дарят, а просто покупают ,
кастрюля а то в народе стандарт сковородкои мужикам по голове на и это таво кто его знает как все обернется
и вы у плиты там что-то вкусненькое готовите для неё
100% Фаллоимитатот с вибратором.
Полностью согласен с Зеленым Центурионом.
если серьезно-то сковорода, а если не серьезно-то лучший подарок-это ты сам
Все зависит от вкусов женщны, я сказала своему мужу: "Дорогой, если вдруг, так случится, что ты не будешь знать, что мне подарить, то я всегда буду рада хорошей качетвенной посуде". Видимо это мой бзик, люблю все, что создает в доме уют и тепло и посуда входит в это число. Если она искренне тебя любит, за то, что ты рядом будет рада абсолютно любому подарку. Главное, вложи в него душу! ! Внимание - вот что важно для женщины. Но и все остальные подарки хороши!!!!)))))))))